Регистрация: 12.02.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Мне все подходит

Была в отеле в прошлом году сама. Сразу после майских праздников. Есть возможность, слава Богу, брать отпуск после того, как все сходили в отпуск.

Погода в Тунисе конца мая мне очень подходит. Тепло, солнечно, море еще не как лужа летом, а вполне здоровое и бодрящее. Загореть можно. В прошлом году так ездила, и в этом поеду.

Еще и воспользуюсь программой лояльности (для этого и пишу ;), уж не обессудьте))) человеческая натура - не могу отказаться от небольших, но приятных подарков от отеля.

Питание абсолютно нормальное. Есть все на любой вкус. Официанты - душки. Вино тунисское сухое люблю. Есть розовое, которое пью только здесь. Красное всегда беру с собой на сувениры.

Пишут, что идти негде возле отеля... я гуляла. Мне много не нужно: рядом есть археологические раскопки, с другой стороны - лавочки, магазин Ануар, где все по очень демократичным ценам, фруктовые магазины, где можно взять домой финики, клубнику, апельсины... Только на границе могут попасться рьяные работники, заставят выложить. Но, это бывает редно. Финики везут почти все, их не трогают.

В Ануаре можно взять вкусных сыров. Я обычно беру по чуть-чуть, пробую, а перед отъездом беру того, что больше всего понравился. Халва, чай, тунец... все прелести тунисских съедобных сувениров. Очень не плохой кофе в зернах Бондин.

Комната абсолютно нормальная. Ставлю 5 с минусом, т.к. сантехнику действительно неплохо бы обновить. Читаю в новостях, что зимой это и сделали. Проверю))

Персонал любезный, как в целом все тунисцы. Мы дружили с уборщицей, очень милая пожилая бабулька, всегда делала, что я прошу, мы с ней всегда совпадали в коридоре. Никаких проблем с полотенцами и очередями не было. Может, потому что это не август, который, как известно, в Тунисе - высокий сезон.

Море было кристальное, я не застала все эти катаклизмы с дождями, которые были в конце лета.

В общем, еду второй раз. Жду отдыха, который уже близко!!

Встречай меня, Реженси)

море обслуживание
не значительные
Добавлено 18.03.19 12:34 (1 929 символов в тексте)

12:56 21.04.19

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие рядом с отелем супермаркеты есть или рынки. И куда можно съездить за обувью, говорят в Тунисе женские туфли хорошего качества. И ещё один вопрос, а какой Дъюти фри в Тунисе? Выгодный? Или как в Москве?

14:50 04.06.19

Втюхивают все вещи под видом дорогой кожи, которая в лучшем случае окажется верблюжей.

09:53 29.04.19

Скажите пожалуйста ,что там с интернетом?

06:29 16.05.19

Здравствуйте! Как вам в этом году? Как вай-фай ловит? Как анимация? Как пляж, грязный?

22:41 04.06.19

в номере - отлично и в баре

14:49 04.06.19

Не вводите людей в заблуждение. В отеле плохо почти всё.

22:42 04.06.19

вы когда там были?

14:52 04.06.19

Подушки и диваны на пляже на фото которые это всё платные. И не дай бог сядет кто то случайно, сгонят как собаку) а бесплатно развалюхи лежаки.

22:40 04.06.19

Что за ерунду вы пишите