Регистрация: 24.10.17
марте 2019
11.03.19 - 17.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых

Отдыхали с дочкой 17 лет с 11.03. по 17.03. 2019г. Перед этим были в Альва Донне в Сиде. Встретили, как родных: "Рады вас снова видеть у нас!" В номере вино, фрукты, пляжные сумки и именная открытка с благодарностью к постоянным гостям. Снова получили потрясающие впечатления от сервиса, красоты, все изысканно, ненавязчиво, душевно! В пасмурную погоду гуляли по красивейшей территории, занимались спортом в современном тренажерном зале, наслаждались в джакузи и сауне. В солнечную загорали у моря и купались в теплом бассейне под открытым небом. Отели очень похожи по архитектуре и концепции. В Сиде- больше гамаков, качелей, в Белеке-лавочки и скульптуры, везде лебеди и кошки)) Питание везде на высшем уровне! В Сиде больше пожилых немцев, в Белеке-русских и спортсменов. Теперь мечтаем съездить в Альва донну в Кемере.

Добавлено 19.03.19 11:28 (830 символов в тексте)

16:54 31.03.19

Отдыхали в сети Аlva Donna в 17 году в Белеке, в 18 году в Сиде.В Белеке понравилось больше,теперь в мае 19 едем опять в Белеке.

16:46 01.04.19

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие из номеров самые тихие и с красивым видом на море? номера с 1301 или в других корпусах?

23:04 13.10.19

Наталья, добрый вечер, спасибо за отзыв, как раз такой и искала - про межсезонье и со сравнительной характеристикой Белека и Сиде. В Белеке (в Альва Донне) были дважды, а в Сиде только собираемся. Остался один неясный момент, где - в Сиде или Белеке - зимой комфортнее погода? Расстояние между ними небольшое, но всё же, может где-то ветреннее...

22:01 16.10.19

Елена, добрый день! По погоде в этих районах все очень похоже. П ноябре было море еще теплое, а в марте - холодное. Ветер поднимался на недолго и затихает.

16:36 16.10.19

Елена, добрый день! Климат там одинаковый, ветер был, но не сильный, и там и там ) )
Так как В AD в Сиде мы были в ноябре, а AD в Белеке -в марте. Мне показалось, что в ноябре море было теплее и дней солнечных больше )) Мы прогноз в Яндексе смотрели, все подтвердилось ))

00:13 17.10.19

Спасибо. И ещё, может вспомните, в каком корпусе жили в Сиде. Нас бы где солнца побольше, всё - таки зима.

Все отзывы Наталья (7)