Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
феврале 2019
13.02.19 - 24.02.19

Спасибо, LABRANDA!

Сил больше не было ждать открытия Египта, поэтому после долгого перерыва с 15-го года решили лететь через Белоруссию из Витебска, о чем ни разу не пожалели. Чудесный маленький аэропорт с бесплатной охраняемой стоянкой, быстрая регистрация и посадка на рейс, новенький самолет с прекрасным экипажем . Чудесное обслуживание и полноценное питание с различными безалкогольными напитками на борту ( в отличии от наших чартеров со стаканом воды) и мы вновь в Шарм-Эль- Шейхе. Гиды Тез Тура мгновенно распихали нас по автобусам и уже в 20-00 мы были на ресепшене Labranda Tower Bay. Заселение прошло очень быстро, причем учли наши пожелания, и не дав нам самим даже притронуться к своим вещам, работники отеля бодро заселил нас в номера на втором этаже 519 и 520 двухэтажного корпуса в самом конце отеля. Рядом находится теннисный корт и футбольная площадка, причем с настоящей ухоженной травой, на которой периодически происходили футбольные баталии. Номера небольшие, но уютные с маленькими балкончиками с видом на море. В номере есть все для комфортного проживания, включая фен, бесплатный сейф, жк телевизор с одним российским 1-м каналом (к сожалению, воспроизведение с флэш не поддерживает), чайник и чайные принадлежности включая чай и кофе, в ванной присутствуют диспенсеры с мылом и гелем для душа. Соответственно полный комплект полотенец. Пляжные полотенца всегда можно было получить по карточкам, которые выдают на ресепшене. Все чистое и регулярно менялось. Сразу скажу, что к уборке и смене постели и полотенец претензий никаких. Причем учли даже наше пожелание по времени уборки номера, чтобы нас как можно меньше беспокоить. Огромное за это ( да и не только за это) русскоговорящему представителю отеля Любе. Этот человек постоянно находится в движении по территории отеля и учитывает малейшие просьбы и пожелания отдыхающих. Причем они исполняются мгновенно, за что огромная благодарность всему персоналу отеля и управляющему Питеру Сабри!

Утром, мы после вкусного завтрака, наконец, смогли разглядеть территорию отеля. Это просто сказка. Отель расположен на выступающем в море мысе, что подразумевает везде где бы ты не находился вид на море. Имеется 2-а пляжа по разные стороны мыса со своими понтонами. Риф везде живой, все рыбы присутствуют, видели наполеона, крылаток… На территории отеля есть дайвинг центр. Люди с удовольствием отзывались о нем. Лежаков всегда хватало, а их расположение создавало ощущение уединенности. Матрасы всегда приносили по первому требованию. Чудесная зеленая территория, с идеально подстриженной травой и кустами. Имеется даже свой небольшой огород. На территории 2-а бассейна, расположенных в разных концах отеля. В одном, который называется «Олимпийский», температура воды как в море, поэтому даже в феврале можно было комфортно купаться. Имеется 2-а бара. Вот тут отдельное спасибо барменам! Ребята стараются во всем угодить отдыхающим! Делают весьма неплохие коктейли, и даже прислушиваются пожеланиям туристов :). Особенно понравился спокойный бар возле плавучего понтона Panorama Bar. Обалденный вид на море и полный релакс! Из алкогольных напитков в барах присутствуют: пиво (из бутылок, весьма приличного вкуса), вино красное, белое, текила темная и светлая, ром темный и светлый, бренди, виски, джин, водка, загадочный напиток зибиба (что то типа раки). Но, к сожалению, качество напитков стало похуже, чем было раньше в Египте. В барах готовят изумительный кофе. причем любой, какой пожелаете. В отеле кроме основного ресторана есть один ресторан аля карт – ливанский. Были очень довольны его посещением, советую сходить для расширения кругозора. По питанию написано много, скажу только одно, что привез + 6 кг… Обслуживание в ресторанах просто супер, официанты шуршат так, что мы не успевали еще все выпить, как на стол уже ставились новые напитки. Отдельное спасибо за поздравление с днем рождения! Был очень тронут и было весело! Анимация в отеле присутствует, ребята и девушки очень стараются. Сами мы не участвовали, но видели, что всегда собирают народ на различные мероприятия: гимнастику, волейбол, бочу и т.п. Особенно поразил главный аниматор KITO. По-моему он один способен заменить всю команду. Он и фокусник, он и факир и просто очень хороший и веселый человек! Огромное спасибо за интересные вечера. В целом контингент отеля более старшего поколения, в основном немцы, итальянцы , но и славяне присутствуют. В целом отель создает ауру умиротворения и спокойствия, а что еще надо для хорошего отдыха! Спасибо Labranda за заряд энергии до осени!

Территория персонал питание бары пляж
Добавлено 19.03.19 16:48 (4 526 символов в тексте)

10:09 20.03.19

Дорогой господин Александр, cолнечный привет от LABRANDA Tower Bay Шарм-эль-Шейх!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха и за то, что Вы недавно были нашим гостем, а так же за то, что нашли время поделиться своим ценным и очень информативным отзывом. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис, вкусное питание в ресторане и барах, комфорт и чистоту комнаты, территорию и умиротворяющую атмосферу отеля, профессиональную работу нашей команды. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатения и положительные эмоции от отдыха.
Будем рады видеть Вас и ваших друзей снова гостями нашего отеля.
С уважением, Питер Сабри Генеральный менеджер

22:38 23.03.19

Спасибо за подробный отзыв , улыбнуло фото со спиртным , ред лейбл, текила сьерра типа , зибиба скорее узо, чем ракия, дешевое Египетское пойло как и в большинстве отелей к сожалению , в Лабранде в турции спитное получше будет, проверено

23:47 23.03.19

По приезду была терпимая текила Bolanachi. Ранее постоянно встречал этот бренд в отелях Египта. Вполне терпимый водка, ром, бренди, текила и джин и даже привозил домой. Но к сожалению попировали мы всего два дня (

23:18 24.03.19

Bolanachi -производитель самого низкосортного спиртного в Египте,пить эту гадость никому не пожелаю , Самое качественное- египетская текила Malvado, виски AULD STAG, ром CUBANA, водка тройной очистки ID,джин BULTEZJ ,долгие годы все это было в моем отеле в шарме , но с этого года все исчезло и травят людей как и везде,что печально .

23:31 24.03.19

К сожалению лучшее, что я пробовал в Египте было боланачи

16:06 15.04.19

Александр.День добрый.Хотел узнать вы в Витебск на автомобиле ехали раз упомянута бесплатная стоянка в Витебске в аэропорту?Почему спаршиваю так как нам через месяц тоже ехать в Шарм и взяли путевки из Витебска.Надеюсь можна спокойно машину оставить на бесплатную стоянку?Камеры то есть.

08:33 16.04.19

Добрый день! В аэропорту две стоянки. Одна, рядом со зданием аэропорта, та не охраняемая, но камеры там есть, а вот вторая в небольшом отдалении, огорожена забором и сидит живой охранник, который принимает машину и выдает квитанцию. И самое интересное что все бесплатно. И даже великодушно позволяет "подготовиться" там же к полету )

19:29 20.09.19

Александр добрый день!подскажите по пляжу,мы планируем на февраль,ветер сильный?

05:01 22.09.19

Добрый день! Ветер есть, но из за того что отель стоит как бы на полуострове, всегда есть пляж на котором ветра нет