АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 195
Читательский охват: 11360
Фото: 90
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2019
13.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, LABRANDA!

Сил больше не было ждать открытия Египта, поэтому после долгого перерыва с 15-го года решили лететь через Белоруссию из Витебска, о чем ни разу не пожалели. Чудесный маленький аэропорт с бесплатной охраняемой стоянкой, быстрая регистрация и посадка на рейс, новенький самолет с прекрасным экипажем . Чудесное обслуживание и полноценное питание с различными безалкогольными напитками на борту ( в отличии от наших чартеров со стаканом воды) и мы вновь в Шарм-Эль- Шейхе. Гиды Тез Тура мгновенно распихали нас по автобусам и уже в 20-00 мы были на ресепшене Labranda Tower Bay. Заселение прошло очень быстро, причем учли наши пожелания, и не дав нам самим даже притронуться к своим вещам, работники отеля бодро заселил нас в номера на втором этаже 519 и 520 двухэтажного корпуса в самом конце отеля. Рядом находится теннисный корт и футбольная площадка, причем с настоящей ухоженной травой, на которой периодически происходили футбольные баталии. Номера небольшие, но уютные с маленькими балкончиками с видом на море. В номере есть все для комфортного проживания, включая фен, бесплатный сейф, жк телевизор с одним российским 1-м каналом (к сожалению, воспроизведение с флэш не поддерживает), чайник и чайные принадлежности включая чай и кофе, в ванной присутствуют диспенсеры с мылом и гелем для душа. Соответственно полный комплект полотенец. Пляжные полотенца всегда можно было получить по карточкам, которые выдают на ресепшене. Все чистое и регулярно менялось. Сразу скажу, что к уборке и смене постели и полотенец претензий никаких. Причем учли даже наше пожелание по времени уборки номера, чтобы нас как можно меньше беспокоить. Огромное за это ( да и не только за это) русскоговорящему представителю отеля Любе. Этот человек постоянно находится в движении по территории отеля и учитывает малейшие просьбы и пожелания отдыхающих. Причем они исполняются мгновенно, за что огромная благодарность всему персоналу отеля и управляющему Питеру Сабри!

Утром, мы после вкусного завтрака, наконец, смогли разглядеть территорию отеля. Это просто сказка. Отель расположен на выступающем в море мысе, что подразумевает везде где бы ты не находился вид на море. Имеется 2-а пляжа по разные стороны мыса со своими понтонами. Риф везде живой, все рыбы присутствуют, видели наполеона, крылаток… На территории отеля есть дайвинг центр. Люди с удовольствием отзывались о нем. Лежаков всегда хватало, а их расположение создавало ощущение уединенности. Матрасы всегда приносили по первому требованию. Чудесная зеленая территория, с идеально подстриженной травой и кустами. Имеется даже свой небольшой огород. На территории 2-а бассейна, расположенных в разных концах отеля. В одном, который называется «Олимпийский», температура воды как в море, поэтому даже в феврале можно было комфортно купаться. Имеется 2-а бара. Вот тут отдельное спасибо барменам! Ребята стараются во всем угодить отдыхающим! Делают весьма неплохие коктейли, и даже прислушиваются пожеланиям туристов :). Особенно понравился спокойный бар возле плавучего понтона Panorama Bar. Обалденный вид на море и полный релакс! Из алкогольных напитков в барах присутствуют: пиво (из бутылок, весьма приличного вкуса), вино красное, белое, текила темная и светлая, ром темный и светлый, бренди, виски, джин, водка, загадочный напиток зибиба (что то типа раки). Но, к сожалению, качество напитков стало похуже, чем было раньше в Египте. В барах готовят изумительный кофе. причем любой, какой пожелаете. В отеле кроме основного ресторана есть один ресторан аля карт – ливанский. Были очень довольны его посещением, советую сходить для расширения кругозора. По питанию написано много, скажу только одно, что привез + 6 кг… Обслуживание в ресторанах просто супер, официанты шуршат так, что мы не успевали еще все выпить, как на стол уже ставились новые напитки. Отдельное спасибо за поздравление с днем рождения! Был очень тронут и было весело! Анимация в отеле присутствует, ребята и девушки очень стараются. Сами мы не участвовали, но видели, что всегда собирают народ на различные мероприятия: гимнастику, волейбол, бочу и т.п. Особенно поразил главный аниматор KITO. По-моему он один способен заменить всю команду. Он и фокусник, он и факир и просто очень хороший и веселый человек! Огромное спасибо за интересные вечера. В целом контингент отеля более старшего поколения, в основном немцы, итальянцы , но и славяне присутствуют. В целом отель создает ауру умиротворения и спокойствия, а что еще надо для хорошего отдыха! Спасибо Labranda за заряд энергии до осени!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Территория персонал питание бары пляж
Добавлено 19.03.19 16:48 (4 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 20.03.19

Дорогой господин Александр, cолнечный привет от LABRANDA Tower Bay Шарм-эль-Шейх!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха и за то, что Вы недавно были нашим гостем, а так же за то, что нашли время поделиться своим ценным и очень информативным отзывом. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис, вкусное питание в ресторане и барах, комфорт и чистоту комнаты, территорию и умиротворяющую атмосферу отеля, профессиональную работу нашей команды. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатения и положительные эмоции от отдыха.
Будем рады видеть Вас и ваших друзей снова гостями нашего отеля.
С уважением, Питер Сабри Генеральный менеджер

22:38 23.03.19

Спасибо за подробный отзыв , улыбнуло фото со спиртным , ред лейбл, текила сьерра типа , зибиба скорее узо, чем ракия, дешевое Египетское пойло как и в большинстве отелей к сожалению , в Лабранде в турции спитное получше будет, проверено

23:47 23.03.19

По приезду была терпимая текила Bolanachi. Ранее постоянно встречал этот бренд в отелях Египта. Вполне терпимый водка, ром, бренди, текила и джин и даже привозил домой. Но к сожалению попировали мы всего два дня (

23:18 24.03.19

Bolanachi -производитель самого низкосортного спиртного в Египте,пить эту гадость никому не пожелаю , Самое качественное- египетская текила Malvado, виски AULD STAG, ром CUBANA, водка тройной очистки ID,джин BULTEZJ ,долгие годы все это было в моем отеле в шарме , но с этого года все исчезло и травят людей как и везде,что печально .

23:31 24.03.19

К сожалению лучшее, что я пробовал в Египте было боланачи

16:06 15.04.19

Александр.День добрый.Хотел узнать вы в Витебск на автомобиле ехали раз упомянута бесплатная стоянка в Витебске в аэропорту?Почему спаршиваю так как нам через месяц тоже ехать в Шарм и взяли путевки из Витебска.Надеюсь можна спокойно машину оставить на бесплатную стоянку?Камеры то есть.

08:33 16.04.19

Добрый день! В аэропорту две стоянки. Одна, рядом со зданием аэропорта, та не охраняемая, но камеры там есть, а вот вторая в небольшом отдалении, огорожена забором и сидит живой охранник, который принимает машину и выдает квитанцию. И самое интересное что все бесплатно. И даже великодушно позволяет "подготовиться" там же к полету )

19:29 20.09.19

Александр добрый день!подскажите по пляжу,мы планируем на февраль,ветер сильный?

05:01 22.09.19

Добрый день! Ветер есть, но из за того что отель стоит как бы на полуострове, всегда есть пляж на котором ветра нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация