Регистрация: 13.03.18
марте 2019
06.03.19 - 17.03.19

Есть плюсы и минусы

Начну с туроператора. Летали мы от Библи Глобуса авиакомпанией Россия, места взяли улучшенные SPACE + UPPER DECK, находящиеся на втором этаже ( и рекомендую их брать , если есть возможность) места впереди достаточно , мало народу (12 бизнес и 30 SPACE + UPPER DECK эконом) и удобно. Вылет был без задержки , что туда , что обратно! Туда летели 12 часов, обратно 10.40. Прилетели в Доминикану в 17.00 , нас быстро посадили в автобус и через полчаса мы были в отеле. Мы брали Superior Room Ocean Front Premium Level , оформляли нас через ресепшен Premium, пока оформляют можно перекусить закусками и выпить как алкогольных так и безалкогольных напитков. Оформили быстро,персона вежливый, я общалась через переводчик онлай , вайфай для Premium включен и, скажу я вам, отличный .Заселили на второй этаж, (хотя при бронировании мы указывали высокий этаж , но в отлее мне ответили , что и второй это тоже высокий), комплимент от отеля бутылка Рома , посмотрев номер мы увидели что у нас сломана дверь балкона , пригласив сотрудников, они сначала пытались сделать , но потом предложили поменять номер и нам дали 3 этаж, какой корпус не помню . Номер чудесный, вид шикарный на океан, писали , что в каких то номерах сыро, пахнет - мы ничего не заметили все свежо и прекрасно, да номера не новые , но у нас был номер после ремонта , чисто и нам понравился. Лежаков достаточно, занимать совершенно не нужно. Звукоизоляция в номерах на 4, иногда слышно телевизор в соседнем номере. Питание: твердая 5. Много морепродуктов (креветки , мидии, рыба, кальмары) , мясо на любой вкус, даже есть диетическое меню. Ходили в La Brisa , неплохо, но в основном ресторане вкуснее и ходили один раз в Стейк хауз ( стояли в очереди, долго ждали заказ и было не очень вкусно), самые вкусные ужин в основном ресторане , отличный выбор . Обедать рекомендую в La Brisa вид невероятный на океан. Вино , пиво - вкусное. Муж по вечерам пил коньяк , сказал -достойный. На шоу были пару раз, не очень люблю я такие вещи. А вот живая музыка в баре , где ресепшен -это классно. Не была готова к ветрам. вечером прям прохладно, хорошо , что у мужа была кофта. Водоросли, их убирают и по три раза в день, и они не пахнут и нас совсем не смущали, в некоторые дни их совсем не было. Нашего гида звали Евгений. Что могу сказать , пока ты еще не купил экскурсии тебе ответят на все вопросы , как только ты купил , тебе отвечают неохотно и у меня лично сразу пропадало желание продолжать разговор. Красиво рассказали , что возят бесплатно в магазин , где можно купить сувениры, кофе , алкоголь, мы повелись что там дешевле , но зашли в магазин при отеле и цены посмотрели. Приехав туда , могу точно сказать , косметика там дороже, алкоголь дороже, кофе выбор больше , но тоже дороже, что касается сигар , то рекомендуем брать в этом магазине так как отличный выбор , мой муж остался очень доволен и также там выгодно купить шоколад. Но хочу сказать, что приехав в дьюти фри в Доминикане увидели , что там кофе брать выгоднее всего. Экскурсию брали на о. Саона и Город художников. Данные места в один день, утром рано выезжаем и к 6 вечера привозят. Говорили будут кормить морепродуктами, как мы смеялись , когда увидели маленький шведский стол (макароны, овощи, фрукты, рыбы немного , мяса немного и талоны на две шпажки мизерных креветок) шампанского всем не хватило, когда разливали на палубе, также обещали , что группа по цене 150 $ (это считалась экскурсия вип Хит!!) с человека будет не больше 15 человек, по факту группа состояла из 25 человек , и это при том, что я уточняла у нашего гида Евгения- точно ли не больше 15 человек , он сказал да. Экскурсию сопровождал Илья - ему респект . Очень интересно и весело рассказывал, он сделал так , что настроение было хорошее ! Добирались мы на небольшом катере , на воде были 2,30 часа, совсем не напрягало , все было интересно. Город художников-красота , мы сделали красивые фотки, Карибское море, оно прекрасно, если вы были на Мальдивах и мечтаете снова туда вернуться , то вам понравится. о. Саона - это рай, но много народу. Хоть и была отдельная территория для нас, но народ ходит везде и сделать красивое фото до 14,30 проблематично, но в 14.30 многие уезжают и мы за час нагулялись и нафоткались. Морские звезды -это тоже стоит увидеть. Вот такие плюсы и минусы.

В общем отель на 5 , по сравнению с Barcelo Bavaro Palace Deluxe то это небо и земля. В Barcelo Bavaro Beach нет детей, народу не много , никаких очередей , номера прекрасные ( говорю про Premium) , кто в Beach могу ходить в Palace и пользоваться всеми услугами соседнего отеля . Из Palace в Beach вроде ходить нельзя, ну на пляж с детьми уж точно! У кого Premium также поздний выезд из номера, только надо уточнить на ресепшене. Вот так прошли наши 11 дней.

о. Cаона

Ужин

Пляж питание
Добавлено 21.03.19 17:09 (5 076 символов в тексте)

22:53 22.03.19

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barcel, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.
Вся команда работает очень усердно, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, запоминающийся опыт.

Нам очень приятно читать, что вам понравился номер, в котором мы разместили вас, и что вы нашли его чистым и комфортным в любое время. Мы благодарим вас за ваши добрые слова о нашей команде премиум-уровня, которая работает неутомимо каждый день, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать, что их усилия были оценены.

Приятно осознавать, что вам понравились многие кулинарные шедевры, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.

Мы еще раз благодарим вас за очень любезный отзыв о нашем отеле и надеемся снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

15:22 08.04.19

Добрый день. Подскажите с концепцией премиум левел все аля-карты бесплатны? И для премиум отдельный ресторан для завтраков и обедов? Спасибо большое)

16:06 08.04.19

Добрый день. Да, при премиум все аля-карты бесплатно, и записаться очень просто , места есть всегда. Нет , рестораны, где проходят завтраки и обеды они для всех , На завтрак это один основной ресторан (шведский стол) Caribe , обед это La Brisa и Caribe (так же везде шведский стол) , ужин -это основной ресторан Caribe или аля-карты по записи. Мы часто обедали в La Brisa , вид там невероятный на океан.

08:58 10.09.19

добрый день. скажите пожалуйста- как часто давали бесплатно морепродукты? и какие именно? есть ли бесплатно напитки международные? или только местного производства ( если только такие- то какое качество у них?) дискотека до скольки часов и напитки бесплатно?
спасибо большое

10:34 10.09.19

Добрый! Морепродукты были каждый вечер на ужин: креветки, мидии, несколько раз лобстеры , кальмары. Алкоголь фирменный в лобби баре . Мой муж был доволен коньяком! На дискотеку в Пэлас мы не ходили , уж очень много там народу.

07:09 11.09.19

спасибо. скажите а роллы были? слабости только красивые или еще и вкусные?
что было в номере? ( Шампань зубная щетка и тд с собой брать?)
был ли минибар и что в него бесплатно входило?
какие бы посоветовали аля карт бесплатные

07:59 11.09.19

В какие то дни были, но поверьте от изобилия вкусной еды вы на эти роллы не посмотрите ! Готовят мясо и морепродукты повара вкусно ! По сладостям точно не подскажу , не обращала внимание и не употребляла ! Минибар пиво, вода, орешки и чипсы вроде! Ванные наборы были точно , если не будут в ванной , то просто попросите вам принесут ! А-ля карт могу порекомендовать только La brisa! Красивый ресторан и днём и вечером , красивая подача еды , и вкусно ! Вообще после нашего Баваро бич , нам совсем не хотелось ходить в Пэлас, там очень много народу !

Все отзывы Светлана (4)