Регистрация: 16.04.10
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Была в Отеле с 19 - 26 марта 2010 г. Хочу сказать сразу...

Была в Отеле с 19 - 26 марта 2010 г.

Хочу сказать сразу, отель очень понравился. В Шарме 6 раз. и есть с чем сравнивать.

Savoy 5*

Sierra 4*

Crown Plaza 5*

Concorde Sport 5*

La Perla 3*

Domina Gardeniya Plaza 4*

и поверьте, мне есть с чем сравнить.

Отель Sol Y Mar Sharming Inn 4* полность соответсвует своей категории и цене. Очень понравилось.

Обещаю как будет время напишу подробнее.

А тем людям которые зажрались (извине за выражение) вообще нечего делать в Египте поезжайте в Европу, на Сейшейлы, на Мальдивы или на Кубу. (в 5 раз дороже чем в Египет - и опятьже найдете там массу недостатков)

надо быть проще, и тогда люди к вам потянуться :))))

Логотип отеля

Добавлено 31.03.10 21:38 (666 символов в тексте)

14:57 06.04.10

А можно я в Savoy 5* Sierra 4* Crown Plaza 5* Concorde Sport 5* поеду? Отличные отели, но дороговато. Я лучше пару раз прокачусь в отели попроще. НО НЕ В СОЛИМАР!!!

13:56 07.04.10

Кто же, Zetty так обидел в Солимаре)
Может, Вы порекомендуете отели той же цены, но гораздо лучше?

11:54 10.04.10

Меня никто не обижал, вообще меня трудно обидеть, особенно египтянам. По менталитету они гораздо лучше русских, если прилично себя вести и немного знать английский никто и никогда вас не обидит, каким бы отстойным отель ни оказался. Рекламировать другие отели я не собираюсь, тем более вам. Как написал один автор лжеотзывов - учитесь анализировать рынок. На более тактичные просьбы с указанием аси я отвечала (отели не идеальны и не 5*, но тем, кому понравился солимар там покажется сказкой). Одна девушка указала свою асю (читайте в комментах), я ей дала список отелей. Можете переспросить через несколько месяцев - думаю, уже съездит.
ПС: ей в солимар понравилось:)

12:22 11.04.10

Да я смотрю, Вы просто гуру)
ЗЫ: Если что, то мне совершенно не интересен Ваш список. Мне достаточно было прочитать Ваши комментарии, посмеяться и друзей повеселить.) Спасибо.
ЗЫ:ЗЫ: Про анализ рынка написала Вам я. А про оскорбления и заявления о лжеотзывах уже написала модератору)

22:38 23.04.10

Уважаемая сисьти, я все еще здесь!!! Продолжайте жаловаться, пусть модератор то же почитает ваши эпосы - не исключено что присмотрится и забанит за множественную регистрацию (думаю, другие отели ты нахваливаешь под другим ником).

15:34 03.05.10

Паранойя, похоже не лечится)

22:30 31.05.10

Паранойя может и не лечится, только я не угрожаю людям жалобами и банами (вообще не имею такой привычки). Так что диагнозы не вам ставить...
ЗЫ: Если вам список не интересен, почему комментируете те не самые лучшие отели, которые я противопоставляю Солимару?

Все отзывы Valenti (7)