Регистрация: 22.03.19
спасибо
марте 2019
02.03.19 - 12.03.19

Отель Seagull

Нас отправили в этот отель друзья, путевка была по скидке, мы поехали. Сомнения есть всегда, а тут особенно. В отзывах все правда, сами читали, подтверждаем.кровати большие, белье чистое, бассейн есть, мы купались. Сейф в номере, бесплатный. Расположение отличное, дороги широкие, относительно Калангута, хотя это тоже Калангута,но уже ближе к Кандолиму. Байк можно припарковать у забора, особо нервным, как мы, разрешали прям за забор затащить байк, т.е. на территорию отеля. Бзик у нас вот такой)) завтраки не сильно разнообразные, но вкусненько и по домашнему.до пляжа 7 минут пешком.пляж хороший, спокойный. Ходили кушать в ресторан поблизости, сейшеллы называется. Очень вкусно и не дорого. На этой же улице по пути на пляж есть массаж, и не один б на главной дороге два супермаркета, один слева, минут 5 идти , Ньютон, второй справа на главной дороге, но прям сразу,и не такой большой.на большой дороге вообще все есть, чай, специи, одежда, обычная и местная люксовая, ткани их натуральные очень к телу приятны. Набрали разного алкоголя, будем дегустировать. Ром олд монк есть и обычный, и белый,с лимоном. Что хотите. И снова в люлечку в отель, в пристань российских странников и искателей приключений))

Из отеля

Добавлено 22.03.19 11:56 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)