Регистрация: 23.03.19
марте 2019
08.03.19 - 17.03.19

Отдыхали с подругами в начале марта, пока свежа...

Отдыхали с подругами в начале марта, пока свежа память,черканем пару слов.

Гостиница 3 звезды, нам очень понравилось.тур брали горящий с электронной визой. Виза вышла 100$.

О гостинице хочется говорить только хорошее.

Приветливый персонал. Лысый мужчина на ресепшн очень интеллигентный,и по русски немного говорит, всегда поможет.

Два директора отеля,Кевин и Сильвестр, также замечательные люди.Какое руководство,такой и отель.

Хоть он и не очень большой, но среди хостелов выгодно выделяется на общем фоне.

Двор наполненный свежестью и зеленью, кафе,куда можно приходить со своей едой и выпивкой.Кипяток если надо принесут, приборы вынесут и все бесплатно.

Есть весы тоже бесплатно.Из халявы еще бесплатная питьевая вода из автомата.Вай фай работал хорошо,но иногда его не было совсем, но это везде так. В номере мебель новая,стены чистые,без плесени и запахов.Только местные благовония,шлейф которых будет тянуться за вами до России.

Кондиционер не даст умереть от жары, холодильник спасет фрукты с местного базара,сейф же сохранит самое ценное,что у вас есть в чемодане.

Чтобы убрали комнату,надо сказать им,что надо убрать комнату. Лысый парень все понимает и делает все по высшему разряду.

О завтраках упомяну,что мы были сытые и гастрономическооо разнообразия нам хватало.

Хотим поблагодарить весь персонал гостиницы за такой теплый и душевный прием.

Спасибо!

Сам отель плюс
Нет
Добавлено 23.03.19 10:34 (1 365 символов в тексте)

18:10 24.07.19

Здравствуйте!Подскажите как вам пляж? много местных жителей и коров? чистый пляж?

Все отзывы Яна (1)