АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 14287
Фото: 116
999
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
10.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для серфера

Отдыхали в марте 2019 семьей из двух взрослых и двух детей 1 и 4 лет. Больше всего переживали за долгий перелет и местное питание. Отдых с TPG. Перелет МАУ прямой ночной. Приятно порадовал. 9 часов и Вы на месте. На борту питание и киношки. По прилету 2 часа занимают очереди за визой (40$ за взрослого) и паспортный контроль.Трансфер общий 4 часа. Советую брать такси 80$ или 100$ за минивен, если скооперируетесь с другими отдыхающими и Ваш трансер займет 2.5 часа по автобану. Принимающая сторона https://ceylonmydream.com ничем не порадовала. Отельный гид Сунет концепции отеля не знает и только парит экскурсии.

Итак в отеле мы оказались в 14:30.Встретили нас барабанщик и очень приятная девушка на ресепшене Bhagyashree. Заселили быстро и предложили пройти на обед.

НОМЕР просторный. Состоит из двухспальной кровати, диванчика, стола, шкафа, холодильника. Есть сейф, гладильная доска, утюг, большой телевизор, чайник. В ванной комнате есть и душ и ванная и все принадлежности. Уборка и замена полотенец, пополнение воды ежедневное. Все номера с видом на океан.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая. Отель выделяется на фоне соседних зданий. Все новое, так как отель открылся в 2017 году. Есть 2 ресторана, СПА, тренажерный зал, 2 бассейна + детский с горкой и Детский клуб. Лежаков значительно меньше, чем отдыхающих, так что их нужно занимать пораньше. Полотенца без залога в любом количестве.

ПИТАНИЕ. Так как мы были с детками, брали 3 разовое (НB). Кормили в основном ресторане в виде шведского стола, состоящего из местной, индийской, китайской, европейской кухней. Всегда найдете для себя что-то. Завтрак 6:30-10:30,обед 12:30-15:30 (у кого не включен платили 3150 рупий), ужин 19-21. Шеф повар и менеджеры спрашивают все ли нравится, делают приятные вкусные комплименты и готовы приготовить то,что Вы попросите. Напитки только за завтраком бесплатны, днем и вечером бесплатная только вода.

ПЛЯЖ широкий. Рядом находятся школы для серфинга, которые ставят на доску всех от ребенка до взрослого за умеренную плату 2000 рупий-12$ за инструктора, включая прокат доски и 3$ если берете просто доску. Так как отель находится в бухте, заход в воду очень пологий, что идеально подходит как для серфинга так и для купания с детками. Океан приятной температуры 26 градусов

АНИМАЦИЯ. Днем в бассейне пляжная аэробика,на пляже волейбол. Для детей развлечений нету. Зато в детском клубе можно оставить ребенка складывать лего или играть в PS

КОНТИНГЕНТ. Так как отель не дешевый и не предоставляет бесплатного алкоголя, то контингент приличный. Много европейцев. 50% русскоязычных, хотя среди персонала никто не говорит на русском языке.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в поселке Велигама в 150 км от аэропорта Коломбо. В 15 минутах ходьбы есть рынок с морепродуктами, где сразу же их могут приготовить, а так же лавки с продуктами и фруктами. В 30 километровой доступности за 10-15$ на тук-туке Вы сможете добраться до Форта Галле, курортных поселков Унаватуна и Мирисса, посетить госпиталь для черепах и озеро Коггала.

МИНУСЫ это бизнес на этажах. Вас сразу селят на нижние этажи и предлагают поселится на верхние за 25$ в сутки либо улучшить категорию номера на сьют за 100$ в сутки

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Дети остались очень довольны и не хотели улетать, а мне удалось воплотить одну свою мечту и стать на серф

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
Новый отель стандарты Marriott разнообразное питание пологий вход в океан
Минусы отеля
Доплата за этаж
Добавлено 23.03.19 14:55 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (8)