Регистрация: 24.03.19
феврале 2019
14.02.19 - 28.02.19

Это тот самый случай, когда это крик души! Громкий, ясный...

Это тот самый случай, когда это крик души! Громкий, ясный и добровольный! Прежде всего хочется сказать спасибо руководству данного отеля, которые практически живут там! Решают все вопросы,всегда поинтересуются как у вас дела, если плохо, сделают,чтобы было хорошо, если хорошо , сделают ещё лучше. Про сам отель тоже скажу,локация отличная, Титос лейн, бага, сердце вечеринок и отдыха. Территория ухоженная, кругом тропические растения. Очень интересная планировка в подвесным мостом, вы сразу оказываетесь на втором этаже с ресепшн. Номера оставлены новой массивной мебелью, все из добротного дерева, никаких пластмасс одноразовых и вонючих!!! Кондиционер, телевизор, сейф, холодильник из техники. В душе все просто, но функционально.Из бонусов два кусочка мыла, любителям ароматов и долгих водных процедур лучше брать мыльные принадлежности с собой. Полотенца по 1 на человека,плюс для ног. У нас был балкон, просторный, чистый, с отдельными столом и стульями, с которого можно неспешно наблюдать за течением местной жизни.Нп балконе веревка для сушки вещей,ночью не сохнет ничего вообще,сушите на солнце, высохнет за 15 минут. В отеле очень много правил и разных заметок для гостей, после которых отпадают все вопросы, такой знаете ли ,FAQ. Предусмотрели буквально все. Есть вода бесплатно, есть весы. И ресторан то отличный и чистый и по ценам ниже. Мы в чистом восторге!

Расположение ресторан номера персонал бассейн
Нет
Добавлено 24.03.19 04:07 (1 376 символов в тексте)

15:46 26.03.19

Очень смахивает на рекламу. ;)) хотя спорить не могу. локация отл. Мебель тоже хорошая, руководство реально готово помочь, НО как говорится, дьявол таится в деталях. Почти во всех номерах стоит запах плесени. Три недели он не выветрился с одежды. В отличие от большинства отелей, где я жил воду для питья не дают!!!! Действительно вода есть, строит кулер из которого идёт очищенная вода из крана. Думаю не стоит говорить, что пить подобную воду небезопасностно. Кто знает когда меняют фильтры. И вообще вода из крана в индии только для купания. Из за растений и деревьев ночью много комаров. интернет ловит только в баре и как раз там их море. Аналогично на балконе. Днем мы там естественно не сидели. С начала купались и путешествовали, а вечером гуляли. Ночью там было сидеть не возможно. Тч балкон только для сушки вещей. Ресторан хороший. Все вкусно, чуть дороже чем в соседних заведениях. Но, повара которые готовили ужин (на заказ) и завтраки. скажем так оставляют желать лучшего. и последнее. Автор ставит все пятёрки, но в отеле очень, очень скудные завтраки. Еще около раздачи стоит работник и смотрит, что и сколько вы взяли. Свои оценки я выставил в своём отзыве.

21:28 26.03.19

100% заказуха от хозяев отеля!Завтраки реально НИКАКИЕ! В отеле 3* нет ни нарезок сырных/мясных, ни блюд из яиц, ни фруктов, ни соков, а только сильно разведённый водой компот) Хотя всё это есть даже в отелях 2*!
В отелях 3* по определению положено 3 полотенца на человека - здесь Вы увидите только 1!!!! полотенце для всех частей тела, так что берите полотенца с собой для личной гигиены!
Хвалёная деревянная резная мебель вся в пыли, хозяевам недосуг, что за ней необходимо элементарно ухаживать)
Интернета фактически нет, об этом можете забыть в данном отеле! Ну и так далее, ПИЧАЛЬКА)))

17:21 28.03.19

никакой заказухи..первый раз в этом отеле..все понравилось..вайфай был не только на ресепшене но и у нас в 33 номере..

20:55 27.03.19

Реальный отзыв об отеле

Здравствуйте!

Уважаемые читатели , 90% отзывов заказные !!!!

Давно хотел побывать в Индии на Северном Гоа, были мысли пожить там какое то время , друзья ездили не однократно рассказывали как там хорошо. Вот и я добрался до этого чудесного места. Я Поехал один , (в такие страны лучше ездить компанией) .

Скажу сразу мне просто не повезло , начались проблемы с первого дня моего прибывания , с начало я пошел менять деньги в ближайший ресторан , дав 50$ и получив на руки 350 рупий , я спросил это что ? на вопрос мой вопрос официант показал мне 5$ и сказал что я ему дал эту бумажку , когда я попросил вернуть мои деньги он просто взял и убежал, Уважаемые туристы когда меняете деньги , с начало берите рупии ,после этого отдавайте деньги, тоже самое у меня было в аэропорту , там человек просто выхвател у меня 50 $ и убежал.

Теперь про отель , выбирал конечно по отзывам и высокому рейтенгу, удивило сразу что , этот отель был с самым высоким рейтингом из 2-3 звездочных отелей, кто там строчит хорошие отзывы я не знаю , и не надо комментировать мой отзыв! и рассказывать как там классно , я был в нем и все видел собственными глазами , номера старые , все обшарпаное , обслуживание ни какого .

На третий день украли с сейфа деньги , потом украли вещи и зарядку от тел. дойдя до директора отеля , рассказав ему про то что произошло , он спокойно выслушал , не много подумав ответил ,что воровство в Индии это нормально!!!! Я был в шоке от такого ответа , попросил вернуть хотя бы часть вещей и зарядку , в ответ я услышал что помочь мне не чем не может.

Мне совсем стало не очень находиться в этом отеле , но так как большую часть денег украли я не мог себе позволить поменять отель, карты украли вместе с кошельком . Ходил по отелю спрашивал туристов , у кого есть карта сбербанка , чтоб перевести онлайн, но у всех свои заботы , у какого нет карты , у какого самих денег в обрез , и т.д , спрашивал у многих , почему то ни кто не помог , тоже удивило , соотечественники в другой стране , упадешь не поднимут )

Потом начались скандалы с моей стороны , потому что ,нервы были на пределе из за такого беспредела .

Там работают подлые и трусливые люди , которые все делают из подтишка, и не дай бог Вам их чем то обидеть , сказать в резкой форме верните мои вещи , отомстят, плюнут тебе в суп или чего то подмешают , что Вы будите не вменяемы , вот такие у них способы наказания , и не кто Вам там не поможет ни полиция , ни тур оператор , не консул, Я общался со всеми, в этой стране грош цена Вашей жизни , будте аккуратнее не грубите и не хамите им, иначе беда . Я не знаю в курсе ли директор что , происходит у него в отеле , может это все делает один человек . Я уверен если бы нас была компания все было бы хорошо , они выбирают одиночек. Перед вылетом домой меня ждал неприятный сюрприз от повара, в самолете мне стало плохо, рейс был с пересадкой , на транзите меня пришлось ссадить и отвезти в больницу, к сожалению не могу написать всего . Вместо 10 дней мой отдых затянулся 17 дней, мои расходы увеличелись в два раза. Благо есть друзья которые выручили в трудную минуту , собрали денег для моего возвращения .

Я не знаю как в других отелях , В Вилле Терезе так . Ради интереса заходил в отели которые расположены неподалеку , у всех нормальные ресепшена , с компьтерами , где-то даже русскоговорящий персонал , все цевильно , и в Терезе ресепшен, стойка на улице , запись в журнал , хорошо хоть Wi-Fi есть .

Когда Я приехал в Москву и рассказал, все своим знакомым , они были в шоке , мы делились впечатлениями как будто о разным странах.

Очень жаль ,что из за горстки людишек ,для меня закрыта эта страна навсегда .

Будте аккуратнее!!! Эта другая страна, другое государство , со своими законами и правилами . Там можно остаться на всегда , не по своей воле.

Еще раз просьба не комментировать мой отзыв!!! , Я написал только то ,что произошло со мной.

Читать полностью на TopHotels
Это отзыв про другой отель, НО!!! ХОЗЯЕВА ТЕ ЖЕ!!!

10:29 04.04.19

Хорошо, что у меня насыщенная жизнь, в отличие от моей тезки по имени. В детали вдаваться не стала, но кажется, у вас какие-то проблемы, Наталья. В диспут вступать не очень хочется, есть более приятные вещи, чем обливать грязью и испускать желчь, как это делаете Вы. Что аж комменты копируете отовсюду, смех! По поводу моего отзыва, все реально, это мои впечатления, мой отзыв,моя точка зрения и она совпадает с большинством отзывов здесь. Может Вам пойти поработать в сфере гостиничного бизнеса, если Вы так осведомлены о правилах сервиса и прочих тонкостях, сделайте наш мир лучше!

Все отзывы Натали (1)