АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 16957
Фото: 27
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
06.01.19 - 15.01.19
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв об отеле

Здравствуйте!

Уважаемые читатели , 90% отзывов заказные !!!!

Давно хотел побывать в Индии на Северном Гоа, были мысли пожить там какое то время , друзья ездили не однократно рассказывали как там хорошо. Вот и я добрался до этого чудесного места. Я Поехал один , (в такие страны лучше ездить компанией) .

Скажу сразу мне просто не повезло , начались проблемы с первого дня моего прибывания , с начало я пошел менять деньги в ближайший ресторан , дав 50$ и получив на руки 350 рупий , я спросил это что ? на вопрос мой вопрос официант показал мне 5$ и сказал что я ему дал эту бумажку , когда я попросил вернуть мои деньги он просто взял и убежал, Уважаемые туристы когда меняете деньги , с начало берите рупии ,после этого отдавайте деньги, тоже самое у меня было в аэропорту , там человек просто выхвател у меня 50 $ и убежал.

Теперь про отель , выбирал конечно по отзывам и высокому рейтенгу, удивило сразу что , этот отель был с самым высоким рейтингом из 2-3 звездочных отелей, кто там строчит хорошие отзывы я не знаю , и не надо комментировать мой отзыв! и рассказывать как там классно , я был в нем и все видел собственными глазами , номера старые , все обшарпаное , обслуживание ни какого .

На третий день украли с сейфа деньги , потом украли вещи и зарядку от тел. дойдя до директора отеля , рассказав ему про то что произошло , он спокойно выслушал , не много подумав ответил ,что воровство в Индии это нормально!!!! Я был в шоке от такого ответа , попросил вернуть хотя бы часть вещей и зарядку , в ответ я услышал что помочь мне не чем не может.

Мне совсем стало не очень находиться в этом отеле , но так как большую часть денег украли я не мог себе позволить поменять отель, карты украли вместе с кошельком . Ходил по отелю спрашивал туристов , у кого есть карта сбербанка , чтоб перевести онлайн, но у всех свои заботы , у какого нет карты , у какого самих денег в обрез , и т.д , спрашивал у многих , почему то ни кто не помог , тоже удивило , соотечественники в другой стране , упадешь не поднимут )

Потом начались скандалы с моей стороны , потому что ,нервы были на пределе из за такого беспредела .

Там работают подлые и трусливые люди , которые все делают из подтишка, и не дай бог Вам их чем то обидеть , сказать в резкой форме верните мои вещи , отомстят, плюнут тебе в суп или чего то подмешают , что Вы будите не вменяемы , вот такие у них способы наказания , и не кто Вам там не поможет ни полиция , ни тур оператор , не консул, Я общался со всеми, в этой стране грош цена Вашей жизни , будте аккуратнее не грубите и не хамите им, иначе беда . Я не знаю в курсе ли директор что , происходит у него в отеле , может это все делает один человек . Я уверен если бы нас была компания все было бы хорошо , они выбирают одиночек. Перед вылетом домой меня ждал неприятный сюрприз от повара, в самолете мне стало плохо, рейс был с пересадкой , на транзите меня пришлось ссадить и отвезти в больницу, к сожалению не могу написать всего . Вместо 10 дней мой отдых затянулся 17 дней, мои расходы увеличелись в два раза. Благо есть друзья которые выручили в трудную минуту , собрали денег для моего возвращения .

Я не знаю как в других отелях , В Вилле Терезе так . Ради интереса заходил в отели которые расположены неподалеку , у всех нормальные ресепшена , с компьтерами , где-то даже русскоговорящий персонал , все цевильно , и в Терезе ресепшен, стойка на улице , запись в журнал , хорошо хоть Wi-Fi есть .

Когда Я приехал в Москву и рассказал, все своим знакомым , они были в шоке , мы делились впечатлениями как будто о разным странах.

Очень жаль ,что из за горстки людишек ,для меня закрыта эта страна навсегда .

Будте аккуратнее!!! Эта другая страна, другое государство , со своими законами и правилами . Там можно остаться на всегда , не по своей воле.

Еще раз просьба не комментировать мой отзыв!!! , Я написал только то ,что произошло со мной.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Добавлено 25.01.19 14:20 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 01.02.19

Я Вам сочувствую.
В дьюти-фри Дубая мне сдали с 50 дирхам, а я давала 500. Была очередь, я купюру долго держала в руках... запомнила.
Так она еще и гневаться начала. Мол, не задерживай очередь.
А нам на самолет нужно... не до выяснения. Расстроилась.
Спасибо, что предупредили, а то мы на отдыхе расслабляемся...

21:36 07.02.19

Спасибо) , Я не все написал что там произошло , эта только малая часть , если Вы услышите мой рассказ полностью , думаю тоже больше не поедите в эту страну )

16:05 03.02.19

Верю. Мы еще, значит, легко отделались в этой ночлежке. А насчет Индии, не думайте, что этот отель - это Индия. Мы были в других отелях и районах Индии, были другие впечатления и другие люди...

21:34 07.02.19

Здравствуйте, согласен с Вами , у меня много друзей ездят каждый год по несколько раз ,север в Мордже , в южный Гоа, рассказывали какие там добрые отзывчивые люди ,и такого беспредела просто ни когда не видели , были в шоке от моего рассказа . Я не все написал что произошло там .

21:57 07.02.19

Здравствуйте. Что особенно возмущает, так это липовые отзывы туристов, профиль которых создается специально для написания хвалебного отзыва на этот отель, чтобы искусственно поднять рейтинг и ввести в заблуждение людей, которые выбирают отель по отзывам соотечественников.
Есть, конечно, туристы реальные, которым понравилось, не спорю, дело вкуса, уважаю чужое мнение. Но если вам вдруг не понравилось в этом "отеле", как нам, и вы написали об этом, на вас "нападет" хозяин отеля с обвинениями, упреками и оскорблениями (можно почитать его комментарии на отрицательные отзывы). И все это вместо извинений за испорченный отдых и сожаления, как обычно происходит в цивилизованном мире. Такого я не видела и не слышала ни в одном отеле...

22:20 07.02.19

Да уж , думаю 90 % отзывов заказных , я даже при хорошем раскладе своего отдыха , не написал бы об этом отеле , типо милый отельчик, номера убитые , мебель древняя , сервиса нет , завтраки скудные , вода горячая ближе к обеду , так как нагрев от солнца , территория два шага , бассейн грязный , хлоркой пахнет за км.
Я бы очень хотел увидеть Директора и повара у себя на родине, или там где с ними можно было бы поговорить приватно .
Я ни сделал ничего такого , что мою жизнь решили сломать .
По поводу того что можно сделать , разговаривала со многими людьми , не хотел это так оставлять , потому что на кону стояла моя жизнь , я вернулся от туда чудом . Ничего сделать нельзя . Мой знакомый турагент сказал, вернулся живой , радуйся и забудь

1. украли вещи , деньги , может ты забыл закрыть балкон , или дверь , надо знать при каких объстоятельствах произошла кража . Доказать не сможешь .
2. Что тебя чем то отравили , может ты где то съел что то , в не отеля , или чего попробовал , чем славиться северный Гоа, и хочешь очернить отель.
Вот так.....

19:31 08.02.19

Не увидела ничего, ни для кого, оскорбительного или обидного в комментариях Андрея. Может, в отзыве его много непонятного и неправдоподобного, но если все правда, то можно только человеку посочувствовать. А уж решать, где отдыхать, или дома сидеть, и чья эта страна - Ваша или не Ваша, будет каждый для себя самостоятельно.
Мне, например, Индия понравилась, и другие отели Индии - тоже, а этот отель - нет,то что теперь -это не моя страна?
Здесь мы ведь свое мнение об отелях высказываем, причем, мнение очень субъективное, чтобы другие туристы знали, с чем придется столкнуться в чужой стране, а не обсуждаем личность написавшего отзыв. По-моему, надо постараться быть терпимее, не переходить на личности и уважать мнение каждого, и тогда будет нам всем и мир, и добро.

00:33 09.02.19

В моем комментарии Вы увидели ровно то, что хотели увидеть. Тоже Ваше право. И Вам могу пожелать быть терпимее и добрее.

20:50 13.02.19

Это все карма, дружище !

22:47 12.01.20

В Индии это актуально как нигде... Когда читаешь подобные отзывы понимаешь, что бумеранги не отменяли... И нам нужно искать первопричину в себе.

18:17 20.02.19

А вот и я - ночью вернулась из Калангута. Только отдыхала я в Чайке - "сестре" Терезы (Сигул).
Как-то случилось, что номер one A/C (без кондиционера) по градации "Анекса" (или туризма вообще) оказался с кондиционером, но... без холодильника.
Я начала переписку с управляющим отеля, м-ром Сильвестером Браганзой (Браганза типа наших "Иванов, Петров, Сидоров" - очень распространеная фамилия), что мне полагается, сколько доплатить... пришлось доплачиваь за холодильник 2 200 за 11 дней. Не суть...
Прошло 3 дня отдыха, как на рецепшене мне говорят: "Вам звонил м-р Браганза, хотел поговорить". По какому поводу- не знают. Пусть, -говорю, - едет, вот она я (не мог меня застать).
Минут через 15 нарисовался милейший и радушнейший человек, с улыбкой во все 32. Управляющий мистер Сильвестр. Спросил, все ли у меня хорошо. Я уточнила жестом, как будто по клавишам компа... дескать, с Вами переписывались? -Да, да.
-И все? -спрашиваю. Он улыбаясь: и все.
Я долго писала ему, выясняла, просила этаж (кстати, его и дали). В общем человек перживал за меня, как я переживала перед поездкой. Просто приехал выяснить, все ли ОК.
Да, все ОК, дорогой м-р Сильвестр Браганза ))). Спасибо!!
В ночь перед вылетом зашла в кафе (не первый раз). Мало того, что долго ждала, ходила "пинала", блюдо переперчили, несмотря на ноу спайз/спайс... Долго ждала счет, пошла сама в район кухни... думала о чаевых (всегда даю, если хорошо). Считает и на калькуляторе показывает не 400, а 490. На мой вопрос "за что?" лепет... я начала орать - говорить эмоционально ))). - Он: ну давайте 400.
Опять моя тирада пополам с ором... дала 400 и ушла.
Это была ночь полнолуния... можно не верить. По прилете увидела слегка отколотый чемодан (жаль, он из Испании, но выдержал перелетов 40-50), не нашла подушку под голову, хотя и возвращалась в самолет... опоздала на автобус...
У молодой семьи чемодан был вообще открыт, пернишка говорит: пустое место, а что лежало - не помню

18:23 20.02.19

Что-то вынули (лекарства. кремы, мази)... Спишем на влияние луны и путешествуем дальше. Всем удачи и интересных попутчиков и соседей: мои пили постоянно и либо гоготали-ржали от безудержного веселья, либо скандалили вперемешку с площадной бранью.
Так что, Андрей, не унываем и путешествуем дальше, надеясь на хорошее.
А Алекс прав - это часть кармы, но она отработана!! )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (17)