Регистрация: 17.09.15
марте 2019
14.03.19 - 25.03.19

Nagar - это современный Нячанг

Отдыхали с подругой в марте 2019 года. Номер 1906 (19 этаж) premium sea view угловой, балкон с боковым видом на море, большое панорамное окно с видом на море и панорамное окно с видом на море в душевой (это впечатляет). Очень удобные кровати и подушки, белье чистейшее, белоснежное. Уборка номера чуточку хромает, начищенного до блеска кафеля в санузле не увидите и пол протирается только по середине комнаты. Но отель новый, да и мы грязь не разводили, так что в целом очень хорошо.

Спать с открытым окном шумновато, спали с кондиционером. Кондиционер не любим, но в этом отеле он работает хорошо.

Питание: кухня азиатская. Есть яичница, сыр, багет, джем. Плохо с чаем: два пакета Липтон в чайнике откуда все и наливают по чашкам, кофе отвратительный. Есть соки. Из горячего брали рис и кусочки курицы. Есть целый ряд блюд, который нам не подходит по вкусу, а кому-то понравится. Фрукты в ассортименте , но часто не вкусные.

Ресепшн отеля: очень приветливый персонал. Есть руско говорящая сотрудница Аня. При раннем приезде в отель до заселения в номер сдали багаж на хранение и пошли на море. При выезде взвесили чемоданы и упаковали чемоданы, плата 70000-100000 донгов, в зависимости от размера чемодана.

Перед входом в отель - стройка. Нас это не очень беспокоило.

Расположение отеля хорошее. До моря 5 минут, Рядом много ресторанчиков. Из тех которые мы посетили рекомендую следующие: MIX (дороговат, но очень популярен), МОСКВА (цены вполне адекватные), не далеко в переулочке ресторан Ереван у Ашота - ресторан без китайцев, кормят вкусно, посуда чистая, вечером живая музыка, танц площадка не пустует, наши зажигают.

Вид из душевой

новый расположение удобные кровати хороший кондиционер
нет хорошего пакетированного чая
Добавлено 26.03.19 07:18 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)