Регистрация: 18.03.17
марте 2019
10.03.19 - 24.03.19

Отель как отель

Вернулась с отдыха. Решила написать. Что сказать про этот отель? Отель как отель. Ничего сверх естественного. Обычный середнячок. Конечно сразу по приезду меня многое коробило, но потом все устаканилось. И так начнем. Приехали в отель в 5.30 сразу дали номер , правда зайдя в него я была немного расстроена ( уставшая мебель, все старенькое, темно) .Номер на первом этаже 700 какой-то, я уже и не помню. Плохо закрывалась дверь, при желании можно было открыть без ключа. Поговорив на ресепшн, за дополнительную плату, нас переселили в 211 номер ( второй этаж) . Здесь все было гораздо лучше, номер после ремонта, светло. Единственное не очень повезло с уборщиком. Он убирал, но без особого интереса и все время выпрашивал чаевые. Я конечно привыкла благодарить людей ( понимаю у них маленькая зарплата), но и иметь дело с попрошайкой извините не приятно. Ну да ладно. Анимация замечательная (Люба, Пауло, Малаки, Настя) , ребята старались как могли. Но сами знаете не всегда хочется скакать на аэробике или ещё что-то. Иногда хочется просто плавать, лежать, смотреть на море. Хотя их зажигательная энергетика всё-таки заставляла подняться и пойти с ними. Огромное им спасибо. Хотя только один подъём с пляжа это уже зарядка ,если я правильно посчитала 135 ступенек. Был и спуск ( скат) , но там шёл ремонт и не всегда можно было из-за этого спускаться. Кстати о ремонте, отель обновляют , ремонтируют. Это иногда доставляет определённые неудобства ( шум и пыль), правда хорошо,что не всегда. А может я просто потом привыкла и не обращала внимание. По питанию: простое, голодными не останетесь. Но если вы гурман, то вам не сюда. Фрукты: апельсины, гранаты, финики ( куда же без них), гуава, грейпфрут, клубника, дыня. Сладкого много, но честно хотелось бы поговорить с кондитером , все как домашние пироги и сухое. Хотя выглядело класно. Кофе в автомате, чай Липтон в пакетиках. Напитки давали и в стакане стеклянном и в пластиковом, видимо их не всегда успевали мыть. Ещё просьба к администрации ,еда практически всегда была теплая ближе к холодной , и порой это ухудшало ее вкусовые качества. Есть же мармиты , почему их не включают? Ну и конечно море это просто восторг!!! Но это уже не зависит от отеля. На пляже есть дайвинг центр, воспользуйтесь не пожалеете. Очень внимательные и чуткие инструкторы ( Настя и Мамаду, третьего к сожалению не запомнила). Ну и конечно немного расстроило, что срезают браслеты и ты уже не можешь ничем пользоваться. Я понимаю международные правила и прочее, но я не думаю что прям отель многое потеряет оставив возможность своим посетителям на обслуживание. Ведь это дополнительный стимул вернуться и рекомендовать этот отель. Подумайте пожалуйста уважаемая администрация отеля. В общем отдых удался. Вернусь ещё раз? Я думаю да.

Анимация

Море ( пляж) анимация территория
Прохладная еда срещают браслеты
Добавлено 27.03.19 11:39 (2 766 символов в тексте)

22:38 31.03.19

Светлана, Вы с мамой были? Как она перенесла перелет, если не секрет?
(хочется и свою маму привезти)

22:49 31.03.19

Моя мама нормально все переносит. Ей 70лет. Но это же индивидуально. Мы в своё время постоянно на автобусе на Украину поездили, а это дальше чем в Киев. Да и в Питер я ее недавно возила, тоже норм. Смотрите сами.

21:18 01.04.19

спасиб. моей 86 ...

21:29 01.04.19

Ну это уж вы сами тогда смотрите. Мы же ещё по мимо перелета к вам на трансфере 11 часов ехали. Моя норм. Ну а Вашу маму Вы лучше знаете.Хорошего отдыха

14:36 18.04.19

Добрый день! Я думаю что вашей маме будет сложно подниматься по лестницам!

01:25 14.04.19

Светлана, скажите, сколько заплатили за номер на рецепшине? Они видимо специально дают плохие номера(

09:41 14.04.19

Не много. Но тайну раскрыть не могу.

14:38 18.04.19

Светлана подскажите пожалуйста, собираются ли в море напротив пляжа экскурсионные корабли? И сколько их таи стоит?

23:19 19.04.19

Я не брала. В прошлый раз целый день на яхте ( дайвинг, обед, батискаф)75$ был. А в этот раз я дайвинг брала прямо на пляже 25$ одно погружение

15:15 24.04.19

А подскажите, когда у Вас срезали браслеты? во сколько прилетели и во сколько улетели? во сколько срезали?
очень интересно.

16:44 24.04.19

Среразают в 12.00 когда сдаете номер. Улетали в 17.45. Насколько я знаю их ваш отлёт не интересует. Прилетели в 5.00.

Все отзывы Светлана (7)