Регистрация: 26.07.18
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19

Отдыхали в Рехане с 15.03.19 по 22.03.19 . Территория...

Отдыхали в Рехане с 15.03.19 по 22.03.19 . Территория зелёная , большая, красивая, щепетильно убирается , стрижётся ….

Море – оно как всегда на высоте. Кораловый риф живой , много рыбок. Если заходить с берега, обязательно нужна обувь. Имеются не большие лагунки в которых можно покупаться без глубины.

Много бассейнов, 2 аквапарка для взрослых , один для детей , подогреваемых два бассейна : 1-й с аквапарком , второй - главный бассейн возле моря , в котором , и возле которого ,проводится основная анимационная программа. ( про температуру детского бассейна – не знаю, так как маленьких детей нет..) .Работают до 17,00

Анимационная команда – действительно умнички ! Энерджайзеры поддерживающие хорошее настроение с утра до позднего вечера. По вечерам до 22,00 проводилась дискотека , после 22,00 в амфитеатре – ежедневные шоу программы .

Интернет – в здании , где находится ресепшен ,- без ограничений по времени и объёму – бесплатный. На остальной территории отеля – бесплатного нет. В магазинчиках самого отеля , продают карты по 15 дол. – 8 Гб. В магазинчике сразу за пределами отеля 10 дол. – 4 Гб. В аэропорту не успели купить, в какую стоимость – не знаю , так как там была очень большая очередь .

Питание : в первые 2 дня было ужасное : не вкусно , за мясными изделиями приходилось стоять в очереди, и выдавали только определённую дозу)) .Спустя 2 дня всё кардинально изменилось , никакого лимитирования по мясному, ,разнообразие блюд, подача…, вкусовые качества, как мы узнали позже , оказывается была замена главного повара). На балконе всегда готовилось что-либо на гриле : утка, курица, рыба, люля, шаурма… , внутри подавались разнообразные гарниры, вкусная тушёная говядина…, Фрукты : апельсин, гранат, дыня , гуава , финики. Очень вкусные сладости, особенно свежие пончики по утрам..) На первом этаже фастфуд , среди которого очень вкусная рыбка в кляре.

1 раз ходили в платный рыбный ресторан , - скажу Вам – «оно того стоит» суп с морепродуктами – очень очень очень вкусный, криветки , крабы, рыба на гриле …. Стоимость 15 дол. с чел. , но мы сторговались на дешевле).

При раннем выселении, и при длительных экскурсионных поездках , отель выдаёт ланч бокс: бутылка воды, маленький сок, три булки как для хот догов, две из них с сыром и с колбасой, и 3-4 сладкие слойки или круассана…

Выпивка – тут действительно грустно и не вкусно)) , советую брать с собой.

Номера просто ужасные )) Когда ехали туда – знали за этот минус данного отеля, но что на столько плохо , - не ожидали). Мебель в прямом смысле этого слова просто разваливается. Телефон в ванной комнате ( номер 4220) прикреплён к стенке скотчем)), ремонт – просто ужас. Но достаточно удобные и широкие кровати , с белоснежным постельным бельём, белоснежные полотенца, ванные принадлежности всё присутствовали. Убирали хорошо, каждый день крутили разные фигурки (оставляли по шоколадке).

Всё что зависит от персонала отеля – делается хорошо и ответственно, реагируют на просьбы и замечания, стараются сделать отдых максимально комфортным. ( Хочу отметить девушку Юлю на Ресепшн,- очень приятный и отзывчивый работник)

Отдых понравился, - отдыхать всегда хорошо)

Но собственникам уже давно следует позаботиться о реновации номерного фонда, так как отель с таким номерным фондом ,- не может позиционировать себя как отель 5 *.

Красивая территория анимация
Номерной фонд
Добавлено 27.03.19 13:05 (3 328 символов в тексте)

15:27 30.03.19

Подскажите, а вы на экскурсии не ездили? Сколько стоят? Где лучше покупать у туроператора или у местных можно купить? Не опасно там?

09:05 01.04.19

Мы всегда покупаем экскурсии у Гида, лично мне у местных страшновато .В этот раз покупали экскурсию "Сафари" вроде бы так называлась.Стоимость 95 дол. за двоих. В 5,30 за нами приехали на джипах. На два джипа -13 туристов +1 гид+ 1фото/видео оператор+ 1 полицейский . Вначале заехали в бедуинское поселение , где позавтракали сух. пойком который выдали нам в отеле, потом поехали в цветной каньон, полазили пофотались там, в конце коньона в бедуинских палатках угостили нас чаем. Далее повезли на базу квадроциклов, где пересели на них из расчёта по 2 чел .Так как не все мы очень хорошие водители, - ехали на них до места назначения около часа)) по пути заезжали в оазис между гор в пустыни, - где также угостили нас чаем. Прибыли на пляж на котором расположена "голубая лагуна" . Покатались на верблюдах вдоль побережья, далее с инструктором поплыли смотреть лагуну... , обратно на квадроциклах на базу , где в ресторане пообедали, после завезли на базар с сувенирами , и где-то к 18,00 мы попали обратно в отель. Экскурсия полна впечатлений и положительных эмоций, нам понравилась.

08:10 02.04.19

Спасибо Вам огромное за ответ! Надеюсь и у нас будет незабываемый отдых!!!

12:05 02.04.19

Обязательно будет. Хорошо Вам отдохнуть ! Главное сразу настройтесь ,- что Египет по уровню это далеко не Турция) и всё будет отлично )

Все отзывы Оксана (4)