АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5929
Фото: 94
Отдыхала С семьей в
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19
- Не рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Рехане с 15.03.19 по 22.03.19 . Территория...

Отдыхали в Рехане с 15.03.19 по 22.03.19 . Территория зелёная , большая, красивая, щепетильно убирается , стрижётся ….

Море – оно как всегда на высоте. Кораловый риф живой , много рыбок. Если заходить с берега, обязательно нужна обувь. Имеются не большие лагунки в которых можно покупаться без глубины.

Много бассейнов, 2 аквапарка для взрослых , один для детей , подогреваемых два бассейна : 1-й с аквапарком , второй - главный бассейн возле моря , в котором , и возле которого ,проводится основная анимационная программа. ( про температуру детского бассейна – не знаю, так как маленьких детей нет..) .Работают до 17,00

Анимационная команда – действительно умнички ! Энерджайзеры поддерживающие хорошее настроение с утра до позднего вечера. По вечерам до 22,00 проводилась дискотека , после 22,00 в амфитеатре – ежедневные шоу программы .

Интернет – в здании , где находится ресепшен ,- без ограничений по времени и объёму – бесплатный. На остальной территории отеля – бесплатного нет. В магазинчиках самого отеля , продают карты по 15 дол. – 8 Гб. В магазинчике сразу за пределами отеля 10 дол. – 4 Гб. В аэропорту не успели купить, в какую стоимость – не знаю , так как там была очень большая очередь .

Питание : в первые 2 дня было ужасное : не вкусно , за мясными изделиями приходилось стоять в очереди, и выдавали только определённую дозу)) .Спустя 2 дня всё кардинально изменилось , никакого лимитирования по мясному, ,разнообразие блюд, подача…, вкусовые качества, как мы узнали позже , оказывается была замена главного повара). На балконе всегда готовилось что-либо на гриле : утка, курица, рыба, люля, шаурма… , внутри подавались разнообразные гарниры, вкусная тушёная говядина…, Фрукты : апельсин, гранат, дыня , гуава , финики. Очень вкусные сладости, особенно свежие пончики по утрам..) На первом этаже фастфуд , среди которого очень вкусная рыбка в кляре.

1 раз ходили в платный рыбный ресторан , - скажу Вам – «оно того стоит» суп с морепродуктами – очень очень очень вкусный, криветки , крабы, рыба на гриле …. Стоимость 15 дол. с чел. , но мы сторговались на дешевле).

При раннем выселении, и при длительных экскурсионных поездках , отель выдаёт ланч бокс: бутылка воды, маленький сок, три булки как для хот догов, две из них с сыром и с колбасой, и 3-4 сладкие слойки или круассана…

Выпивка – тут действительно грустно и не вкусно)) , советую брать с собой.

Номера просто ужасные )) Когда ехали туда – знали за этот минус данного отеля, но что на столько плохо , - не ожидали). Мебель в прямом смысле этого слова просто разваливается. Телефон в ванной комнате ( номер 4220) прикреплён к стенке скотчем)), ремонт – просто ужас. Но достаточно удобные и широкие кровати , с белоснежным постельным бельём, белоснежные полотенца, ванные принадлежности всё присутствовали. Убирали хорошо, каждый день крутили разные фигурки (оставляли по шоколадке).

Всё что зависит от персонала отеля – делается хорошо и ответственно, реагируют на просьбы и замечания, стараются сделать отдых максимально комфортным. ( Хочу отметить девушку Юлю на Ресепшн,- очень приятный и отзывчивый работник)

Отдых понравился, - отдыхать всегда хорошо)

Но собственникам уже давно следует позаботиться о реновации номерного фонда, так как отель с таким номерным фондом ,- не может позиционировать себя как отель 5 *.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая территория анимация
Минусы отеля
Номерной фонд
Добавлено 27.03.19 13:05 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 30.03.19

Подскажите, а вы на экскурсии не ездили? Сколько стоят? Где лучше покупать у туроператора или у местных можно купить? Не опасно там?

09:05 01.04.19

Мы всегда покупаем экскурсии у Гида, лично мне у местных страшновато .В этот раз покупали экскурсию "Сафари" вроде бы так называлась.Стоимость 95 дол. за двоих. В 5,30 за нами приехали на джипах. На два джипа -13 туристов +1 гид+ 1фото/видео оператор+ 1 полицейский . Вначале заехали в бедуинское поселение , где позавтракали сух. пойком который выдали нам в отеле, потом поехали в цветной каньон, полазили пофотались там, в конце коньона в бедуинских палатках угостили нас чаем. Далее повезли на базу квадроциклов, где пересели на них из расчёта по 2 чел .Так как не все мы очень хорошие водители, - ехали на них до места назначения около часа)) по пути заезжали в оазис между гор в пустыни, - где также угостили нас чаем. Прибыли на пляж на котором расположена "голубая лагуна" . Покатались на верблюдах вдоль побережья, далее с инструктором поплыли смотреть лагуну... , обратно на квадроциклах на базу , где в ресторане пообедали, после завезли на базар с сувенирами , и где-то к 18,00 мы попали обратно в отель. Экскурсия полна впечатлений и положительных эмоций, нам понравилась.

08:10 02.04.19

Спасибо Вам огромное за ответ! Надеюсь и у нас будет незабываемый отдых!!!

12:05 02.04.19

Обязательно будет. Хорошо Вам отдохнуть ! Главное сразу настройтесь ,- что Египет по уровню это далеко не Турция) и всё будет отлично )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)