Регистрация: 27.03.19
марте 2019
18.03.19 - 25.03.19

Не рекомендую!!!!

Приехали в отель в 09.30, через час сказали подойти за браслетами. В 13.00 попросили пораньше заселить, согласились, хотели номер получше или рядом с ребятами, с которыми познакомились, спросили сколько денег, я предложили 5$, но что мне ответили "в сутки?". В итоге заселили в обычный номер с французским балконом , окна выходили на заднюю часть отеля, но было видно море. (К слову, знакомые заплатили 10$ и им дали такой же номер как и нам). В номере при заселение не работало половина ламп, не было полотенец, шкаф и душевая кабина открывались с трудом, пульт от телевизора не работал, когда выходили из номера, оказалось что и электронный замок не работает. К счастью, почти все проблемы устранили достаточно быстро. В ресторане посуда битая, грязная, скатерти грязные. Еда однообразная, некоторые продукты подгулявшие. Мясо дают крошечными кусочками. Один раз давали крабов, но не правильно приготовленных, было не вкусно. Вино платное даже в обед и на ужин. Алкоголь в баре просто ужас, все на один вкус и с неприятным запахом. На 6-ой день решили все таки попить коктейлей в баре, так утром было плохо очень. Так что лучше запасаться в дьюти фри, можно провезти в принципе не 1 литр на человека, а больше. Вай фай только в холле отеля, и то платный, 2$ за сутки и то не всегда работает, лучше в магазине купить симку с интернетом, но нужно быть очень внимательными что покупаете. Территория отеля маленькая, красивые цветочки есть, бассейн не большой, но в целом чистый, но вода прохладная. Анимация неплохая, самые адекватные работники отеля - это аниматоры. На 3-й день у нас начал пикать замок в номер каждые 20 мин, что-то перепрограммировали и все успокоилось, но на этом наши мучения не закончились на 5-й день поехали на экскурсию рано утром и вернулись в 17.00, пошли к себе в номер, а нас перехватил уборщик и сказал что замок в номер не работает, пошли на ресепшн, там сказали что нам нужно собрать вещи и переехать в другой номер. Мы были возмущены, просили дать номер улучшенный, на что был ответ "номер будет такой же, если не нравится, оставайтесь в старом номере". В новом номере сейф открывался только после удара сверху, тёк унитаз, жутко шумел холодильник. От туроператора никакого толка нет, кстати, экскурсии у них лучше не покупать. Купили у них экскурсию подводный мир ( на якобы вип яхте с отличным обедом и т.д.) , заплатили по 45$ на человека с погружением. Это очень продолжительная экскурсия, утомляет, да рыбки и кораллы это красиво и здорово, но плавать в трех разных местах - это много. Обед был еще хуже чем в отеле, яхта обычная. Лучше чуть меньше повремени и дешевле и не так утомительно. Анех тур подарил нам экскурсию по городу,обещали 3 часа, а в итоге это заняло больше 5 часов. Посетили церковь ( очень красивая внутри), мечеть, но просто постояли рядом и что-то послушали, потом был торговый центр, постоянно хотели что-то втюхать и в конце магазин со сладостями. Поэтому с Анексом лучше не связываться, а если вдруг свяжетесь, то обязательно берите чеки,т.к. со знакомыми произошла неприятная ситуация. Таксисты и продавцы магазинов просто жуть, но на них лучше не обращать внимания. Единственный плюс в Египте - это хорошая погода, правда два дня было пасмурно и прохладно. Вечерами бывает тоже прохладно,так что лучше взять пару жакетов. Автобус на пляж ходит 5 раз туда и 3 раза обратно и то не по графику особо. Пляж маленький, вход в море есть с понтона и со скал, плавают рыбки, есть кораллы, можно поплавать с маской и посмотреть. На пляже есть бар, там только вода/соки, чай/кофе, пиво и коктейли фруктовые платные. Лежаков постоянно не хватает и половина поломана. В общем этот отель не рекомендую, лучше переплатить немного, но нормально отдохнуть.

Виктория оценила сервисы

Анимация
Очень много
Добавлено 27.03.19 14:50 (3 708 символов в тексте)

14:21 29.03.19

Не подскажите а как рифовый пляж с туалетом? В каком он там состоянии ?не совсем понятно с Вашего отзыва - в баре на пляже вода бесплатно ?

10:41 30.03.19

Туалет есть на пляже, состояние не очень. На баре на пляже бесплатно вода, напитки, чай /кофе. Платно пиво и фруктовые коктейли

23:13 30.03.19

благодарю за ответ .