Регистрация: 27.03.19
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

Осталась довольна!

В Турции не в первый раз, поэтому оцениваю объективно. Отель не самый новый, но своё количество звёзд оправдывает обслуживанием, едой и масштабами отеля! Отдыхали с мужем, разместили на 4 этаже, вид из балкона выходил на море и один из бассейнов, иногда это не очень радовало(днём, во время анимации), но зато вечером весь шум был с противоположной стороны и мы были довольны тишиной и закатами! Вид со всех сторон отеля красивый, видно море, видны горы.

О номере: У нас был стандартный, всё было в отличном состоянии, кондиционер работал, в ванной ничего не подтекало. Отличный сервис, убирали всё вовремя и качественно. Сейф входил в стоимость, чем мы благополучно пользовались. Мини-бар не с самым широким ассортиментом, но обновлялся постоянно, что тоже радовало. Интернет бесплатный только рядом с ресепшеном, поэтому мы купили себе персональный пароль, и пользовались на всей территории отеля и даже на пляже!

О еде: кухня с большим ассортиментом, на завтраки омлет, яйца варенные/ вкрутую, различные йогурты, молоко и к ним большой выбор хлопьев, различные каши. Всегда было много мёду, шоколада. На обед и ужин изобилие блюд, мяса не так много , но оно было, и было не плохим! Сыры, колбасы, конечно же овощи и солёности. Сладостей тоже было несчесть! Также по совету туроператора, забронировали один ужин в рыбном ресторане этого отеля, на берегу моря, но так как мы не любители морепродуктов, сказать что нам понравилось - не могу! Зато вид, атмосфера - супер!

Пляж: Хоть в описании и пишется, что 2-я линия от моря, но на самом деле, нужно просто перейти дорогу по подземному переходу, и ты попадаешь на пляж! Даже не замечаешь, как оказываешься у моря, при этом проходишься по ухоженному парку, в котором разгуливают павлины и прочая живность! Дети будут в восторге. Сам пляж не очень большой, но места были всегда. Зонтики и шезлонги конечно не первой свежести, хотелось бы обновить.

Расположение: Нам понравилось тем, что мы до основных достопримечательностей Кемера могли дойти пешком, от аэропорта не особо далеко, когда уезжали, забирали почти последними и сразу в аэропорт. Советую посетить местный базар,сувениры в разы дешевле, чем в магазинах, расположенных на бульваре Ататюрка.

И конечно, если ходить с лупой,можно найти недостатки! Но лучше наслаждаться отдыхом, природой!

Оказывается сейчас отель уже с другим названием, но на время нашего пребывания он был Grand Haber

Очень пугала эта собака, но мы в эту зону ходили крайне редко.

Из отеля

Добавлено 27.03.19 16:55 (2 300 символов в тексте)

16:37 04.04.19

Добрый день! Бар на пляже есть?

15:15 05.04.19

Здравствуйте! На пляже бара нет, но есть ресторан расположенный рядом

18:22 05.04.19

Вас вводят в заблуждение. Бар на пляже есть, да еще какой! На побережье в сторону порта похожего бара нет. Расположен в соснах, не жарко, ветерок. А рядом ресторанчик.

00:48 07.04.19

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, через какого туроператора вы ездили?

16:27 09.04.19

Здравствуйте! Через ANEX

14:14 07.04.19

Добрый день, подскажите а пароль на платный WiFi действует на 1 гаджет или можно использовать всей семьей?

16:27 09.04.19

Как они говорят, действует только на один, но мы пользовались с двух телефонов и проблем нет)

14:35 16.04.19

Что со спиртным?Импортное есть?

15:49 16.04.19

Подскажите пожалуйста, хамам там платный или вход свободный?

17:25 24.04.19

татьяна,хамам платный в отеле. И в отеле не стоит его брать так как очень сильно переплатите. Я беру всегда у проверенного гида как хамам так и экскурсии. Хамам ни чем не хуже чем при отеле, у массажиста просто золотые руки! Можете связаться с гидом в инстаграмме и узнать подробности и цены в хаммам. Его страница в инстаграм- kemer.jora

16:14 18.04.19

Подскажите пожалуйста, на пляже шезлонги, зонтики бесплатно? И дают ли полотенца?

Все отзывы Айгуль (2)