Регистрация: 26.03.17
марте 2019
01.03.19 - 28.03.19

Отель неплохой, но больше туда не поеду.

Здравствуйте, дорогие туристы.

Отлежались от перелёта и с чистыми мыслями хочу написать отзыв об отеле.

Отдыхали с внучкой (6 лет) с 17 - 24 марта. Долетели отлично, В отеле были в 10-00. Заселили сразу на 21 этаж. Окна выходили на мечеть и огромную парковку.

Осмотрели номер, нашли недостатки: нет полотенец, нет халатов, нет гладилки, не работает сейф, нет адаптера. По каждому пункту спускались на ресепшен и говорили. Они соглашались, но срабатывали не сразу. Адаптер принесли через сутки, когда уже сел телефон.

Отдельная тема - ТРАНСФЕР К МОРЮ!!!!!! УЖАС!!!!! Как уже писалось, у отеля нет территории. Представьте: стоит толпа, народ 30-40 человек с детьми, сумками, зонтами..... Подъезжает автобус, открывается узкая одностворчатая дверь и вся туча пытается залезть в этот проход. Водитель на своём каля-маля орёт, выгоняет лишних пассажиров (стоя ехать нельзя), туристы орут, чтоб детей взяли на колени. Ездили мы на платный отель только по той причине, что платников забирают первыми, а мы очень хотели уехать с пляжа на автобусе.

По питанию...... У нас были завтраки, обеды и ужины. Еды хватало, приходили к открытию. часто стояли пустые "тазики", без еды, но по просьбе всё пополнялось. Мало мест в ресторане, иногда приходилось ждать, пока освободятся места. Девочки, обслуживающие в ресторане, крутились, как белки: убирали грязную посуду, сервировали, наливали воду, чай и всё с улыбкой (такие красивые арабки).

Ещё хочу сказать по номерам......Очень всё красиво: 2 комнаты, большая кровать, мягкая мебель, 2 телевизора, чайная зона......, но с уборкой проблема. в первую очередь убирали освободившиеся номера, а потом приходили к нам, когда мы отдыхали в номере и мы отказывались от уборки.

Ну , наверно всё, что я хотела написать......

Ой......, забыла. Огромное спасибо смотрящему в бассейне, низкий поклон..... Всегда отправлял меня на лежак загорать и смотрел за моей внучкой.

Красивые номера улыбчивый персонал вкусная еда.
ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ неготовность к большому потоку туристов в ресторане
Добавлено 28.03.19 08:42 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)