Регистрация: 28.03.19
марте 2019
12.03.19 - 22.03.19

Доминикана покорила меня с первого взгляда

Если коротко, то:

1. Отель однозначно рекомендую. Именно корпуса Гарден.

2. Питание отличное 24 часа в сутки

3. Пляж прекрасный, море чистое

4. Авиакомпания Северный ветер — это худшее, что было во время отпуска.

Кто едет сюда отдыхать, тот отдохнет хорошо и весело. А кто едет искать минусы, тот их обязательно найдет. Тур купили у Пегаса из Москвы с 12.03 по 22.03. Мы 2 девушки из Екатеринбурга, прилетели в Шереметьево в 00.00 12.03, в 03.30 12.03 у нас был долгожданный вылет в Доминикану. Ни каких проблем с очередями на регистрации у нас не возникло. Добрая девушка нас посадила вместе на 4 ряд самолета, ни каких денег мы не доплачивали, хотя при покупке билетов было написано что сидеть рядом стоит от 30$. Летели 12 часов 20 минут, кормили один раз, через час после вылета. Напитки можно было попросить у бортпроводников, ни кому не отказали. Если вы любите поесть берите еду с собой в самолет, никто ее не отберет. Перелет был ночной, поэтому нам есть не хотелось. В самолете сразу выдали миграционные карточки, не нужно стоять в аэропорту и искать ручки. С таможней не было ни каких проблем, 500 человек за 40 минут спокойно пропустили, зарегистрировали и расселись по автобусам. До отеля ехать примерно 1 час 20 минут. По пути конечно развлекал встречающий гид. Приехали в обед, браслеты получили все за 30 минут, хотя на заселении было 130 человек. Пообедали, погуляли по пляжу и территории и пошли на заселение в 15.00. Заселять начали с 14:30, поэтому долго мы в очереди не ждали. Номер дали плохой: дальний корпус (21), 1-й этаж, с одной кроватью, душ течет, вода в раковине не уходит, вид на многоуровневую парковку. Переночевали и пошли на встречу с отельными гидами. На встрече объяснили минусы номера, вечером нам его поменяли на номер 1429, 2-й этаж, 2 кровати, все работает. По поводу Wi-Fi, мы попали на момент тестирования нового провайдера, поэтому 7 дней был бесплатный интернет даже в номере. 3 дня жили спокойно, ловя Wi-Fi около Пеликана. Питание: для тех кто любит покушать питание 24 часа в сутки. Ночью работает снек-бар на пляже. Кормят хорошо, много мяса, курицы, рыбы, мидии, морепродукты. НЕТ ВОЙНЫ ЗА ФРУКТЫ!!! Если вы набираете тазик манго и тазик ананасов, так ешьте их, половина из наброного уходила в помойку, нафига так делать????? Фрукты — магно, ананас, маракуя, арбуз, папая, карамбола были на обед и ужин. Алкоголь круглосутлочно в барах на пляже, ресторане и в кафе. Ром не жалеют, коктейли намешают какие хотите, под конец отпуска уже не знали, что хотим и просто просили «Бьютифул коктейль». Пляж: шезлонгов достаточно, всегда можно найти свободные, но... чтобы занять место под зонтиком нужно встать пораньше. В 7:30 уже будет сложно найти тенечек. Пляж чистят, хотя туристы просто сами гадят там где живут. Сложно ведь отнести стаканчик в мусор. Море: самое лучшее море... Волн нет, на пляже сделаны искусственные рифы. Глубина до 1,5 метров, водя прозрачная. Будьте готовы — вода прохладная 22-24 градуса. Водорослей практически нет. Анимация: АНИМАЦИЯ!!! АНИМАЦИЯ!!! АНИМАЦИЯ!!! это, наверное, лучшее, что есть в этом отеле. Какие же они классные, их не возможно не полюбить. Дневная анимация проходила на пляже с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.30. Конкурсы, танцы, аэробика, уроки испанского, водная аэробика, стрейчинг. Научилась танцевать сальсу и бочату. Попрактиковаться можно было вечером, перед шоу-программой. С 21.00 до 21.30 можно было потанцевать с аниматорами. В 21.30 начиналась шоу-программа. Шоу Майкла Джексона — если вы на нем не побываете, то зря проводите вечера в этом отеле. В остальном танцы в принципе однотипные, меняются только костюмы. Но скучно не бывало ни разу. Улетать было очень грустно... Доминиканцы покорили мое сердце, больше ни ногой в мусульманские страны. На обратному пути так же нигде в очередях не стояли, Летели обратно 10.20 минут, кормили так же один раз, но в этот раз попалась ужасная команда хамских бортпроводников. Однозначно вернусь в этот же отель в следующий отпуск!

Елена оценила сервисы

АНИМАЦИЯ пляж питание
Старый номерной фонд слабеное обслуживание а-ля карт
Добавлено 28.03.19 13:23 (4 009 символов в тексте)

00:15 22.04.19

Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca