Регистрация: 29.03.19
марте 2019
16.03.19 - 27.03.19

Мы остались очень довольны отдыхом

Отель европейский. 2/3 - литовцы, поляки, немцы, датчане, итальянцы, французы. 1/3 - казахи, украинцы, беларусы. Территория большая и ооочень красивая, ухоженная, несколько бассейнов, в т.ч. 2 подогреваемых глубиной 135 см, возле каждого бассейна есть бар с едой и напитками. Есть аквапарк с 5 горками. Пляж очень близко. Мы жили в 1 корпусе с видом на море, до пляжа идти 1 минуту. На пляже есть детская площадка и 3 кафе с хорошей едой, напитками, алкоголем. Пляж песчаный и очень большой, с огромным количеством зонтиков, шезлонгов и ветрозащитных ширм. Есть вычищенная от камней лагуна для плавания, глубиной до 1,5 метров. Понтон к рифу 650 м. Полотенца приходят сменить вечером прямо в номер. К пляжным полотенцам дают пляжные сумки. Номер у нас был Family Room, 2-комнатный, с раздвижной дверью между комнатами. В отеле 2 основных ресторана (1 из них - только для взрослых, с белыми чехлами на стульях и без детских криков) и 2 кафе у бассейнов, где готовят пиццы, бургеры, салаты. В кафе на столиках лежит меню и заказ приносят официанты. В главном ресторане еда оч.вкусная и разнообразная, много мясных блюд из говядины, курицы, рыбы. Часто дают морепродукты (большие креветки, мидии, кальмары, рыбу). Большой выбор фруктов. Клубники много, как на Комаровке в июне, и она крупная, вкусная, хватает всем, даже если придешь в конце ужина. Нам было вкусно всё: и блины и омлеты на завтрак, и супы-пюре на обед и овощи-гриль на ужин, и выпечка и десерты в течение дня. Во всех барах стоят хорошие кофе-машины с оч.вкусным горячим шоколадом. Днем можно полакомиться несколькими видами мороженого. В барах делают большой выбор коктейлей, от классических Мохито, Пина Колады, Май Тай и Текила Санрайз до необычных, с каркаде и специями. В коктейли ложат много лаймов, мяты и других фруктов и зелени. Весь день для детей работает детский клуб. Вечером в амфитеатре идет анимационная программа: сначала для детей, а потом для взрослых. Также весь вечер на террасе у фонтана поет живая музыка, можно посидеть за столиком, выпить коктейль и потанцевать. Днем бесплатно можно сходить в сауну, хамам, джакузи, тренажерный зал. Единственные 2 минуса отеля (даже скорее не отеля) - не очень впечатляющий риф с рыбками. В сравнении с предыдущими отелями, где мы были (бухта Наама Бэй)- здесь смотреть сильно нечего. И второй минус - это ветер. Бухта Набк считается одной из самых ветренных из-за своего расположения, поэтому на пляже бывают ветренные дни и находиться не всегда комфортно. И на риф в такие дни не пускают, т.к. там волны. У нас за 11 дней отдыха было где-то 5 ветренных и 6 безветренных дней. Тут как повезет, но будьте к этому готовы, смотрите прогноз ветров перед поездкой. В целом, отелем мы остались крайне довольны. Это на сегодняшний день лучший египетский отель который нам посчастливилось посетить.

Анимация

Развлечения и спорт

Ухоженная территория теплые бассейны вкусная и разнообразная еда близко к морю песчаный пляж бесплатные спа услуги тренажерный зал вкусные коктейли живая музыка детский клуб
Часто бывает ветренно. Риф не впечатлил.
Добавлено 29.03.19 10:43 (2 816 символов в тексте)

19:44 07.06.19

Дорогой гость,
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть Bаши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро.
С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Mohamed Ali Jlaiel
General manager