Регистрация: 30.03.19
ноябре 2018
11.11.18 - 19.11.18

Об отеле остались только приятные впечатления⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отдыхали вдвоем с мужем.Отель выбирали как спокойный с хорошим пляжем. Порадовало,что откровенно отрицательных отзывов не было.В отель приехали в 9.15, сразу нам одели браслеты и отправили на завтрак.Потом оформили анкету и около часа ждали поселения. Заселили нас в номер 715 на втором этаже. Номер просторный, с большим балконом-террасой с красивым видом на горы.По утрам мы пили здесь кофе и любовались этой красотой. Номер был убран ( даже вымыт пол , все работало исправно. С нашим уборщиком сразу установились хорошие отношения ( оставляли ему 1 дол и несколько раз шоколадку Аленка), каждый день менялись полотенца и несколько раз постельное белье. В номере нет чайника и бутилированной воды. Вода есть в кулерах в ресторане, но мы еще до поездки решили этой водой не пользоваться во избежание разных неприятностей. Поэтому вечером 1-ого дня сходили в минимаркет ( дойти из отеля до автотрассы, повернуть на лево и пройти метров 500-600) и купили там 6-литровый бутыль воды. Кстати, там же рядом продаются фрукты дешевле, чем у нас в отеле.

Сам отель похож на город в городе. Территория красивая, чистая и ухоженная. Очень любили гулять с мужем по этим мощенным улочкам между корпусами. Заходили на ту часть отеля, которая не работает. И даже там было чисто и убрано.

Питание в отеле на твердую "4". Нам всего хватало. Мясные блюда, курица, перепелка и рыба были всегда.Мясное и рыба выдавались порционно, но никто не откажет выдать еще порцию.Официанты работают быстро, посуда приличная, блюда пополняют быстро по мере закансивания чего-то. Для некоторых туристов минусом будет то, что в ресторане кроме пива нет другого алкоголя.Для нас это было не знасимо. Разочаровали десерты, это слабое место ресторана. Большим минусом питания в отеле считаю отсутствие полноценных перекусов на пляже в баре на пляже. Да, к 11 часам выносятся какие-то бутерброды. Но об этом никто нам не рассказал ( увидели случайно), и этот перекус по принципу " кто не успел, тот опоздал". К этому недостатку мы тоже приспособились ( как и к отсутствию бутилированной воды в номере): во время завтрака делали несколько бутербродов, которые съедали потом на пляже, запивая их чаем или каким -нибудь напитком.

Пляж отличный песочный и песочный заход в воду, за ним смотрят и убирают. Т.к. люблю посидеть на пляже на закате и полюбоваться начинающимися сумерками, видела, как бич бой обмывает шезлонги водой из шланга и ровняет их в линейку. Персонал вежливый и услужливый, интересуются качеством отдыха, чаевые приветствуются, но их никто не выпрашивает. Отдыхающие были разные : итальянцы, чехи, поляки , казахи, украинцы, белорусы, немного русских. До старого города можно прогуляться за 25-30 мин. Мы с мужем такси не брали, ходили пешком. Шопинг там отличный. Чехи, с которыми общались на пляже, купили много изделий из кожи ( сумки, портмоне, ремни, женскую куртку ). Говорили, что кожа хорошего качества, а цены просто смешные. От отеля остались только приятные впечатления, общались с туристами, которые отдыхают здесь уже несколько лет.Отель явно стоит того, чтоьы выбрать его для пляжного отдыха.

На заднем фоне рецепшн

Понтон для отдыхающих отеля

Кораллы возле отеля, снимок сделан с понтона

Кораллы возле отеля, снимок сделан с понтона

Наталия оценила сервисы

1. Мало зелени на территории 2. Нет полноценных перекусов на пляже 3. Неь открытой террасы в основном ресторане 4.Нет тилированной воды и чайника в номере 5. слабые десерты в основном ресторане
Добавлено 30.03.19 18:58 (3 333 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)