Регистрация: 09.10.16
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Рай на земле!

на Фукуоке отдыхаю впервые! и могу точно сказать что это мой не последний раз в этом замечательном отеле!!! погода в марте идеальна нет сильной жары! проживали на вилле с собственным бассейном!!уборка супер .в отеле есть русскоговорящие вьетнамцы.девушка на ресепшн хорошо говорит по русски.всегда готова помочь. проблем с этим не будет.английский язык знают средне. в отеле есть ресторан еда очень вкусная.попробовали все! живая музыка по вечерам! хороший спа. пляж шикарный,только для постояльцев Меркури. отель рекомендую!!!

пляж еда номера персонал
нет
Добавлено 31.03.19 16:32 (527 символов в тексте)

11:34 10.10.19

подскажите, при заселении берут депозит?

13:13 10.10.19

Если вы летите через туроператора ,то депозит не берут!

07:37 11.10.19

Илона добрый день,
Депозит по желанию. Если вы не оставляете, то за любые услуги вы платите напрямую наличными. А если вы оставляете вы только подписываетесь в чеке . ( 50$ за сутки).
Ms. Trinh Tran
Mercury Phu Quoc Resort & Villas.

16:35 14.01.20

Здравствуйте. Подскажите, в конце марта в море были медузы или кусучий планктон?

09:21 15.01.20

Доброе утро!!! нет,мы с мужем не видели!

09:08 07.02.20

добрый день, скажите, а вокруг нет строек? как пляж по чистоте? есть ли где покушать рядом? аптеки, обменники- в шаговой доступности? хотим лететь с детьми, поэтому все важно. и еще вопрос- балконы в номерах есть?

14:41 07.02.20

Жанна добрый день!строек вокруг не было.кушали только в ресторане отеля,кафе рядом не видела. в шаговой доступности аптек и обменников не было но без проблем на такси можно доехать недорого и быстро приезжают. мы жили на вилле,про балконы не могу сказать. пляж чистый шезлонги полотенце все есть,но в марте море было грязноватым((

Все отзывы Илона (4)