Регистрация: 23.07.15
марте 2019
20.03.19 - 30.03.19

Если совсем без уважения к себе

В этом районе ГОА отдыхали второй раз. Прилетели авиакомпанией Россия (очень хороший перелет и туда, и обратно), встречающая компания ПАК (отдельное спасибо отельному гиду Катерине, общались только по телефону, но проблемы решались сразу). Часов в 8 утра прибыли в отель, 20$ за заселение пораньше не платили, оставили чемоданы, переоделись в грязнейшем туалете у бассейна и ушли на пляж. Вернулись в 6 вечера, получили ключ от номера. В номере из крана лился кипяток, холодная вода отсутствовала, не было полотенец, в холодильник было страшно заглянуть - старый и ржавый. Пришлось менять номер, на это ушло еще около часа-полтора времени. Ладно, с горем-пополам разместились. Номер был на третьем этаже, 32. В номере НЕ предусмотрены: туалетная бумага(можно слезно поклянчить на рецепшене, где нам сказали, что бумаги нет, но потом выдали рулончик с полуметром бумаги!!!( на троих) (на следующий день приобрели в супермаркете сами), отсутствует мыло. В общем все свое.

Хорошие завтраки заключались в: каждый день картошка, блюда из яиц в любых вариациях, масло-спред, помидоры, огурцы, арбузы, и ТОСТЫ, которые ты поджариваешь в тостере с выпрыгивающими из него тараканами( это было сильно). В последний день хлеб положили плесневый. Посуда настолько грязная, старая, вся в сколах. Дали перемыть ложки, перемыл, принес, вытер об свою майку и положил на поднос. ШОК. Итог: взяла 3 тарелки, 3 ложки, 3 вилки и 3 чашки в номер, перемыла с содой и приносила их с собой на завтрак, многие пользовались одноразовой посудой, купленной в супермаркете.

В Индии проблемы с электричеством, в связи с чем в отеле есть генератор, но, экономя топливо, включался он очень редко, и свет отсутствовал по 3-5 часов. Температура на улице 30 градусов, помещение за день перегревалось, даже если мы оставляли включенным кондиционер, днем обязательно отключалась электроэнергия и соответственно отключался кондёр, ночью электроэнергию тоже постоянно выключали и опять не работал кондиционер. Спать не возможно. Промучавшись дней 6, муж не выдержал, влил в себя ром и пошел устраивать разборки (прошу прощения у отдыхающих, кто попался ему в тот момент под горячую руку). НО, после этого, при отключении электроэнергии, СРАЗУ включался генератор.

На рецепшене черным по русски висит объявление: "Господа отдыхающие! Уборка номеров производится ежедневно. Если вы хотите, чтобы у вас не убирались, предупредите об этом заранее", за 12 дней в нашем номере не убрались НИ РАЗУ.

Там же висит еще одно объявление на русском: не шуметь после 22-00, так, как отель находится в частном секторе. Ор и крик стоял часов с 7 вечера и до 7 утра от приезжающих на отдых индусов. (владельцы отеля, повесьте объявление для них, а не для русских (они себя ведут достаточно тихо).

Господа владельцы отеля, ну что ж вы так своих гостей не уважаете!!!!!

На ГОА я буду приезжать, но в этот отель ни ногой, и никому, никогда его НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ. Кстати, путевка с перелётом без визы на 2 взрослых и 1 ребенка (11 лет) с вылетом из Москвы обошлась нам в 109000 рублей, совсем не дешево:(.

Находится на ГОА
Грязь шумно отсутствие электроэнергии неуважение к гостям.
Добавлено 01.04.19 11:32 (3 052 символов в тексте)

22:15 04.04.19

Действительно посуда ужасная, тараканы где лежит хлеб для тостов!!!!! Хлеб был однажды плесневелый, да это ладнр..... мне не показалось питание хорошим. Омлет и яичницы есть не возможно.... ели хлеб с джемом, арбуз. Пастель очень старая. Мы не первый раз в Индии. Я не пойму откуда высокий рейтинг. электричеством было нормально. Мы отдыхали в марте.

11:43 23.09.19

Я была в этом отеле лет 10 назад. Даже отзыв, наверное где-то остался. Фатима и 10 лет назад уже была очень "усталая". Наверное, меня спасло то, что я никогда не ходила на завтраки, а номер, по-моему, как раз 302))) был достаточно большой. Правда за путёвку мы отдали какие то копейки, и нам было не обидно. НО! Уже 9 лет подряд мы летаем ТОЛЬКО В МОРДЖИМ! Нам нравится намного больше. Если вы увидите в интернете, что в Морджиме всё дорого, то смело плюйте в глаза этому человеку за его некомпетентность: цены в шейках на порядок меньше, публика спокойная и уравновешенная, мало местных индусов (их вовсе нет, так как они тусуются на Баге), меньше назойливых торговцев, а, при наличии байка самый футуристический из северных пляжей, Арамболь, откроет вам свои объятия. Если хотите миниконсультацию - пишите. Стараюсь отвечать на вопросы. А, благодаря тому, что сейчас выгоднее делать У-визу, могу и тур вам продать , опираясь ни личный опыт и свои знания. Оплата картой без процентов из любой точки не только РФ, но и мира)))

13:17 11.03.20

Мне тоже интересно, откуда такой рейтинг у них??? Так по мне, для данного отеля не выше 1. И кстати, мой отзыв, который был ранее написан, почему то посчитали просто " претензией, не влияющий на рейтинг". Для чего тогда пишем?

Все отзывы Larisa668 (1)