Регистрация: 12.05.13
марте 2019
19.03.19 - 30.03.19

4.2

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле компанией из 4-х человек. Заранее написала отелю просьбу расселить нас на одном этаже и повыше. Удовлетворили часть просьбы - расселили на 13 и 14 этажах. Сразу уточню, почему просили верхние этажи: стройка, о которой писали в предыдущих отзывах, очень активна. И нижние этажи очень близко расположены к ней. А стройка очень шумная. Работают отбойные молотки, экскаваторы, сигналят грузовики, монтируют строительный кран и пр. Время работы не ограничено - начинают в 5 утра и заканчивают в 02-03 ночи!!! Даже на верхних этажах был ад. На ресепшн на наши жалобы только разводят руками. Стройка сейчас на фазе котолована, те ближайшие полгода будет весело. Стоит заметить, что весь Нячанг строится, поэтому не факт, что, заселившись в другой отель, вы не будете наслаждаться шумом всю ночь.

Кроме того, отель требует обновления. Все выглядит несовременным (интерьер, нет цветов в лобби) и несвежим (протертые полотенца).

Но у отеля есть много достоинств. Ежедневная уборка номера, смена полотенец. Очень хорошо укомплектован номер: в ванной есть зубная щетка и паста, ватные палочки, шапочка, мыло. Шампунь и гель в одной большой ёмкости на стене. В номере есть сейф, холодильник с минибаром, ежедневно бутылки с водой, кофе. Чай не кладут. Балкон есть, но очень маленький, для одного человека. На балконе на стене есть место для сушки белья. Сам номер небольшой (superior), компанией не собраться

Особая благодарность за хорошие завтраки. Разнообразные, вкусные, на любой вкус.

Если не брать во внимание стройку, расположение отеля очень удачное. Рядом есть все: рынок, дешевая аптека, кафе, до моря 5-7 минут.

Наполнение номеров завтраки расположение
Стройка обветшалый фонд
Добавлено 01.04.19 11:54 (1 634 символов в тексте)

09:49 02.04.19

Спасибо за отзыв.. Летим через 6 дней и в шоке от отеля из за шума, то пишут от бара, терь пишут стройка. А есть хоть одна тихая сторона где все это не мешает спать?.. Подскажите пожалуйста?

09:59 02.04.19

Мы таких мест не заметили

17:36 08.04.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а тренажерка в отеле работает?

17:44 08.04.19

Тренажерный зал есть в отеле. Открыт круглосуточно. В нем стоит многофункциональный тренажер с порванным тросом, беговая дорожка, у которой я не смогла отрегулировать скорость и подъём платформы, велотренажер (не пользовалась), римская скамья для пресса и что-то ещё. Также есть набор гантелей. Ковриков нет, кондиционера в зале нет. Я сходила один раз, т.к. душно, хотя открывала окна и дверь для сквозняка

Все отзывы Vera (2)