Регистрация: 14.03.19
Читательский охват:
марте 2019
17.03.19 - 28.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Проживание в отеле соответствует отзывам, прочитанным мною...

Проживание в отеле соответствует отзывам, прочитанным мною на нескольких ресурсах.

Это, конечно, не "минус", но на обед и ужин приходилось идти за чаем/кофе в вестибюль другого корпуса.

Я жила в корпусе B - в номерах с боковым видом на море был не стабильный интернет. В номерах мебель была чуть потрепанной.

Персонал общался и на английском, и на русском (чуть-чуть).

Галина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение качественная еда приветливый персонал
Добавлено 01.04.19 20:35 (380 символов в тексте)

15:42 13.04.19

Здравствуйте скажите пожалуйста как обстоят дела для детей с питанием 2 года будит чем накормить есть ли сцп

16:19 13.04.19

Здравствуйте. Я ездила с ребенком год и 3 мес, он ест все (бобовые и томатные супы в том числе). Еда разнообразная, есть и пареная-вареная, гарниры: рис, булгур, пюре, овощи свежие, печеные, вареные. Мясо куском, рыба куском не острые, а вот их котлетки, митболы, показались ребенку островаты. Я думаю, для двухлетнего будет, что поесть, и, наверное, вы собираетесь в сезон, когда стол более разнообразен

17:22 13.04.19

Август

17:23 13.04.19

А как море далеко? От аэропорта долго добирались? Супы были

17:51 13.04.19

Море через парк, очень близко, место очень приятное и красивое, полотенец пляжных в отеле не было (может, не сезон), шезлонги платные. Ехали около 1 час 50 минут, но заезжали только в 2 отеля, останавливались на 15 минут для отдыха. Супы на обед и ужин, 2 вида, вкусные (бульоны с загустителем - картофельные хлопья или крахмал/мука), один из них сейчас дома готовлю :-)

Все отзывы Галина (1)