Регистрация: 09.08.14

марте 2019
18.03.19 - 31.03.19

3.5

Хороший отель, но есть минусы.

Отдыхали во Вьетнаме в марте 2019 года. Отель 4* - так обозначено на нем самом, но все равно дать ему 4* как-то не хочется(((. Заселили в номер в 11:30, а не в 14:00, спасибо за это! Предлагали номер выше комфортности с доплатой 11$ за сутки, а не Superior, как был у нас, но мы отказались, и все равно наш номер был с видом на море.

Первый минус и для нас существенный - это питание((((. У нас был HB (завтрак+ужин). Завтраки действительно хороши: омлет и глазунью жарят лично для вас, сыр, колбаса, сосиски, бекон, овощи, сладкое, фрукты ( бананы, ананасы, папайя, гуава, "глаз дракона"), кофе только из капельной кофеварки ( не из кофемашины), чай только черный из бойлера и это плохо, т.к. он почти прозрачный. УЖИН не берите, так как это позор для такой сети отелей! На ужине было почти всегда 7-10 чел., может поэтому они так экономили, я не знаю?! Из чего же он состоял: огурцы, помидора, сыр, колбаса, фрукты 2-3 вида, десерты 3 вида (рулет, желе, профитроли), 2 салата ( а-ля оливье и он не всегда свежий и салат из капусты..), спринг роллы, спагетти в томатном соусе и рис, говядина и курица - все маленькими кусочками на кости(((, морепродукты за 12 ночей были 2 раза ( креветки, но не королевские и рыба небольшая на всех, попробовал, если досталось на один зубок и все больше ее не приносили))))). Очень часто оставался только гарнир и ждать что-то к нему даже не хотелось, вот и ели рис политый соевым соусом! Невкусный скудный ужин мы бы еще пережили, но вот дважды испорченные спагетти с душком - это уж совсем, персонал извинился за это. И все равно мы получили отравление ( но не спагетти) питаясь в гостинице и это очень расстроило(((( Встречаются отзывы где пишут, что можно сколько угодно есть морепродукты на гриле на ужин - это не правда!!! Как на самом деле обстоит дело: если у вас HB, тогда доплата за гриль 150.000 VND (450 руб.) с человека, если BB - то 300.000 VND с чел. за один ужин.

Уборка: 2 раза за 12 нч. у нас не убрались; один раз поменяли постельное белье; чай, кофе, воду, банные принадлежности тоже 3-4 раза не пополняли. Поэтому ехать нужно со своим шампунем и чай мы тоже покупали в магазине.

Если будете заказывать что-то в баре, то прибавляйте около 16% за налог и чаевые (все будет вкл. в счет). А если менять $, то прежде уточните сколько вам дадут, чтобы -5000 VND не дали)))))).

Это были скорее всего все минусы))). За все остальное: багаж и утюг, принесенный в номер, пляжные полотенца, которые выдают каждый день, за исправную сантехнику и хороший напор воды, супер удобную кровать, хороший wi-fi, чистоту в самой гостинице и при входе в нее, улыбки персонала - СПАСИБО!

Расположение дизайн.
Еда уборка.
Добавлено 01.04.19 23:33 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)