Регистрация: 30.03.15
марте 2019
20.03.19 - 31.03.19

Супер отель!!!

Всем привет!Только вернулись из жаркой Индии,из солнечного Гоа, и сразу решили оставить отзыв о нашем отеле))

Привезли нас в отель в районе 10 утра,в 12 нас уже заселили.Нас с мужем поселили в корпус за бассейном номер CV 2,наших друзей в корпус где ресепшн,но сказали,что завтра переселят их в номер рядом с нами,так и сделали))Номера просторные,чистые!Все продумано до мелочей (нас это удивило,в Гоа не впервые ).Один раз за 10 дней просили убраться ,оставили шоколадку, в итоге все чистенько ,свежие полотенца. Горячая вода была всегда !

Всегда чистый бассейн,небольшая ,но ухоженная территория ,очень приятный персонал,особенно Суле,который работает в ресторане))

На завтраки -горячие тосты с маслом и джемом и с кофе или чаем.В ресторане вкусно готовят,приезжали даже из других отклей покушать к нам.

Отель очень удачно расположен:недалёко от моря и совсем рядом с оживленными улицами.Все магазины рядом.Снимали мопеды прям у отеля.

Единственный минус в конце нашего отдыха ,это то,что сутки не было света ,но это не вина отеля ,как мы поняли.Света не было нигде поблизости .

Подводя итог,хотела бы сказать,что отель Lua Nova заслуживает куда больше чем 2 звезды!Спасибо большое за прекрасный отдых!Всем советую данный отель)

Добавлено 02.04.19 13:34 (1 231 символов в тексте)

12:01 03.04.19

День добрый. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают или лучше свои везти?

17:47 05.04.19

Добрый.Полотенца не выдают,мы брали с собой ,но без проблем можно и на месте купить ,они везде продаются.Но один раз в отеле персонал разложили полотенца по лежакам у бассейна и сказали ,что их можно взять))так и не поняли ,что это было)))

11:50 07.07.19

))) МЫ В ДЕКАБРЕ 17 ГОДА В РИВЕРСАЙД РЕДЖЕНСИ ОТДЫХАЛИ. ТАМ ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРОШЛА АКЦИЯ ОДНОГО ДНЯ - У БАССЕЙНА РАЗЛОЖИЛИ ПОЛОТЕНЦА. И ВСЕ. БОЛЬШЕ ТАКОЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ. ЗАГАДОЧНЫЙ ГОА...)))

20:11 20.08.19

Заранее спасибо !!! Собираюсь сюда ,а на душе тревожно :( Как там обстоят дела с картами visa ? Есть ли балкон в номере ( мы курящие ) ? Как дела обстоят с сейфом ? Жена беспокоится о ближайших точках шоппинга ,в пешей доступности ?

Все отзывы Дарья (4)