Регистрация: 30.03.19
марте 2019
19.03.19 - 30.03.19

Скромный и уютный отель, как нам показалось. Обстановка...

Скромный и уютный отель, как нам показалось. Обстановка располагает к размеренному отдыху.

Заселение : прошло оперативно, в номере были сразу после завтрака.Отксерили все документы, поставили пару подписей, дали прочитать местные правила поведения и повели в комнату. Мы были с подругой, попросили помочь с багажом, без проблем все донесли. Горничные и помощники там все молодые ребята, рум-бой называется. Маленькие и по возрасту и по габаритам,но очень шустрые. На русском не понимают.

Завтрак: завтрак каждое утро с​ 8 до 10, с собой на экскурсии или куда либо не дают,обойдемся бананами)) просто кухня начинает работу ровно в 8.

Что подавали: всегда тосты,масло,джем,сок,молоко,хлопья,чай,кофе. Менялись два основных блюда: омлеты разные,гороховый суп, чечевичный суп,оладушки,блинчики или панкейки с медом,картошка в мундире,вермишель с овощами,баклажаны в кляре и т.д. Кому то хотелось сыра и колбаски,по русской ТРАДИЦИИ,можно сходить в супермаркет неподалёку и купить недостающие ингредиенты вашего завтрака) мы жить не можем без нутеллы на завтрак,например.

Номера:наш номер был делюкс,балкон, большая кровать, кондиционер, холодильник,телевизор БЕЗ русских каналов.Все было чисто и без запахов,номер был на третьем этаже на сторону дороги. По ночам шума не слышали,поутру все просыпаются рано,завтрак не проспали ни разу.

Ванная комната с душем,умывальником и унитазом. Есть специальный кранчик для подмывания, а то все говорят,что местные грязнули. Были удивлены, что нет ершика, тут не принято как то. Все с помощью специального кранчика. Также в ванной комнате огромный таз тире ведро и маленький ковш тире кувшин.Полотенца 1 на каждого человека и 1 для ног, мыла два куска, горячая вода была всегда.В общем по ванной все.

Территория: она небольшая.на ней расположен кафе тире ресторан,за зданием отеля бассейн с лежаками. На первом этаже много полезной информации на русском языке,советую ознакомиться. Там же рядом, кстати,стоит фильтр-машина для воды, мы успешно пользовались ей и пили воду.

Расположение удобное, пляж под рукой,супермаркеты тоже,целых два,есть мини-молл. Таксисты под боком, автобусные остановки там,где хотите вы.

Итог: мы отдыхом остались крайне довольны,нам все очень понравилось, хотим вернуться еще !

Отдельный привет напоследок руководству отеля и персоналу!

Спасибо вам за отпуск!

Расположение уют персонал.
Для себя не отметили минусов
Добавлено 03.04.19 13:57 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)