Регистрация: 04.04.19

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
16.10.17 - 25.10.17

Окунувшись в сказку вновь мечтаешь в неё вернуться

!!!!!!!!!! Самые тёплые воспоминания) Отдыхали с супругой и маленькой дочерью в октябре 2017. Удобное расположение отеля. Он расположен вдали от суеты, всё как мы и искали для семейного отдыха. Уютный номер, регулярно убираемый без напоминаний и оснащённый всем необходимым, даже более. Русско говорящий,внимательный персонал на ресепшене, Эрика привет! Прибыли мы в 10.00, заселение в 14.00, оставили вещи в специальной комнате под присмотром и решили не тратить время в фойе, а идти на пляж!))) Великолепнейшая, разнообразная кухня) И это невозможно не отметить отдельно)! Туристы из соседних 5 звёзд первой линии приходили кушать в наш ресторан при отеле. Шведский стол в Киприотском исполнении мммммм... я вам скажу-это что-то!!!!!!!!! Каждый день новое блюдо от шефа в традиции, мне кажется, кухонь всех стран. И веган, и мясоед будут в восторге от изобилия и разнообразия предложенного. К слову сказать в соседней "Марии", где остановились наши новые друзья- молодая пара, жили впроголодь, питаясь на завтрак варёными яйцами, а будь у них на тот момент бейби...... я даже не представляю, чем бы они его кормили... Нашей же двухлетней доче был просто "праздник живота"!)))) В стоимость нашей путёвки не входил обед, только завтрак и ужин, но и этого нам оказалось вполне достаточно. И конечно же Море!!! Сказочный пляж. Путешествуя вдоль побережья Айя-Напы и Протараса, для нас с супругой он оказался самым лучшим. Чистый, тихий и разнообразный. Здесь и песок, и скалы, и бухта, и маяк с пирсом. Всё в шаговой. Парк скульптур и мост влюблённых, ресторанчики и супермаркеты, древняя церквушка с многовековым древом до сих пор согревают наши сердца) В это время года Кипр щедрый и ласковый. Вылетая из Самары, с осенней промозглостью, затянутым напрочь небом облаками, через 4 часа полёта мы попали в сказку, полную солнца и тепла, в которую обязательно вернёмся, и именно в так нам полюбившийся Тофинис!

Владислав оценил сервисы

Платные напитки на ужин отсутствие кулеров с питьевой водой.
Добавлено 04.04.19 22:24 (1 928 символов в тексте)