Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

1.7

Роял Клоака Ресорт. Иначе этот отель я назвать не могу...

Роял Клоака Ресорт. Иначе этот отель я назвать не могу!! Грязь!! Везде сплошная грязь. Начиная с лобби и ресепшена, где на мебели слой пыли в несколько сантиметров. Изгаженных, неубираемых туалетов в общественных местах. В ресторанах - немытая посуда. В номере - занавески, наверное, как повесили при открытии отеля, так они и висят, за 10 лет с огромными грязными пятнами. Что давай чаевые, что не давай - результат неизменен - убираются в номере настолько плохо, что нашим глазам это было абсолютно незаметно. За 9 дней, может быть, повезло 1 раз и нам принесли полотенца не серого цвета и без неотстирываемых пятен. Про пляжные я вообще молчу - просто тряпки половые. Территорию реально поливают водой из канализации, да так усердно, что невозможно спать с открытыми окнами. Минибар каждый раз пополнялся с боем. В ресторане официант позволи себе накричать (!) на мою подругу, за то, что она взяла чашку, когда он их выкладывал на столик. Подруга не поленилась, дошла до управляющего и ей были принесены личные извинения. Но если на все это безобразие не закрывать глаза - придется все время отдыха тратить на жалобы! Есть в ресторанах крайне неприятно, т.к мимо все время снуют уборщики с тележками, доверху наполненными пищевыми отходами. Все с кем мы общались жаловались на проблемы с желудком, я отравилась в последний вечер, причем в платном рыбном ресторане! В кальянной приносят кальяны, которые перестают куриться через минуту после того, как его принесли. На пляже - смотритель пляжа реально начинает в 16.30 выгонять отдыхающих, со словами пляж закрывается!! Да, у отеля неплохая территория, но это никоим образом не может нейтрализовать все его катастрофические недостатки и абсолютное отсутствие сервиса и уважения к гостям! Мы поехали с подругой в этот отель, потому что нам его рекомендовали как веселый и молодежный, но и это оказалось сплошным обманом. 90% отдыхающих - семейные пары с детьми. Короче, дорогие друзья, дело, конечно, Ваше, но мне кажется, лучше найти Вашим средствам более достойное применение!!

Добавлено 04.04.10 23:19 (2 033 символов в тексте)

09:56 07.04.10

Не верьте!!! Это видимо из тех людей, которые ездят в отели , чтобы искать минусы и ко всему придираться.
Отель суперский!!!! Отдыхали в нем в конце сентября 2009г.Один Гриша-наполеон чего стоит!!!
Из минусов 1.Дорожки и ступеньки(я живу на первом этаже, мне тяжело). 2.Надо рано занимать основной пляж, но есть места на Рэлаксе, он скучный, спокойный.
Молодежи там навалом!!! И пары с детьми тоже молодые, вечером зажигают на диско с аниматорами. Всем рекпект!!!Супер - шоу на дискотеке!!!
То что написано выше не правда, разве что вечером попахивает удобрениями, а Вы как думаете эта красота в пустыне на песке расти будет???
Если бы не цена отеля, поехал бы еще раз!!! А в кризис придется искать отель попроще...

11:45 07.04.10

В отзыве написана чистая правда!! Еще забыла упомянуть о тараканах в номере и постоянно взлетающих и садящихся самолетах. Что касается "веселой" молодежи, видели таких - наверное, это именно они заблевали (простите мой французский) ночью все бассейны.

18:03 07.04.10

Я была в марте этого года. Ничего подобного не заметила. Ну разве что попахивает с утра на самом деле. В номере убирались каждый день. Чаевые мы не оставляли. Нам выкладывали сердца и лебедей из полотенцев и цветов. Ездили с подругой - поэтому было много косметики. Так уборщик все по цветам раставлял, каждый раз приходя в номер умилялись. Мини бар каждый день обновляли. Просто в этом отеле специфическое отношение к людям. Если туристы улыбаются, не орут и не хамят персоналу, тогда просто пылинки сдувают. Но поскольку русские сородичи любят похамить, поразминать голосовые связки, то арабы за это мстят, ну злопамятные они :). Адекватным людям они всегда помогут и лежаки принесут, и полотенца новые дадут, и мореженого побольше, и столик найдут, и номер бесплатно поменяют. Администратор гостиницы вообще самый милый на свете человек!

14:01 30.04.10

Верьте-верьте!!! Все правда!! Еще могу про дискотеку добавить, где крутят Юру Шатунова и Синий иней, а на вечеринку в белом дискотеку декорируют туалетной бумагой!!! Вы когда-нибудь такое видели?!! Я лично нет! Это не отель - это издевательство над людьми!