ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 1787
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2019
30.03.19 - 06.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель!

Отдыхали с мужем и ребенком с 30.03 по 06.04.2019. Первое впечатление, конечно, создал ресепшен: на удивление приятные, вежливые, ненавязчивые. Номер дали очень быстро, шикарный и никто даже не намекнул на какую-то доплату. Просто улыбаясь сказали: это вам подарок от отеля. Было правда, ОЧЕНь приятно.

Уборка ежедневная хорошая, крутили всевозможных зверей.

Аквапарк, БОМБА!!!! Много писали о нем, поэтому ничего нового не напишу: горки работали все, адреналин супер, накатались от души!!! В детском аквапарке глубина 40 см, а возле каждой горки углубление. в общем отправлять детей можно смело и не боятся, что с ними там что-то случится. Спасатели везде по периметру бассейна со всех детей не сводили глаз. Молодцы!

Вообще весь персонал в этом отеле на высоте, нигде не просят чаевые, бармены не жадные, есть даже карта коктелей, которые они делают без проблем, все очень доброжелательные, готовы удовлетворить все твои желания, только и самим нужно оставаться нормальными людьми и не обращаться к другим людям как к рабам. Была приятно удивлена обслуживанием в этом отеле.

Питание достаточно разнообразное и всё вкусное. Голодным никто не останется. И детям и взрослым всегда найдется что поесть.

Море - супер! Обожаю Шарм за его живое море. Дети получили огромное удовольствие: собирали морских звезд, в каждой ракушечке кто-то живет, рыбок с берега много. Тот кто боится плавать с понтона - фауны в кораллах с берега хватит) . Ну, а с понтона.....там словами не описать, нужно только видеть. Риф живой и очень красивый!!!!

Лежаков на пляже много. Мы сознательно ехали и знали, что отель на второй линии и на пляж нужно ехать, так что нас это не напрягало. Автобус ходил столько раз, сколько было людей.

Еще вернусь в отель. Территорию от комаров обрабатывали каждый вечер, но в номер некоторые шустрые умудрялись залетать, видимо прятались)). Стоит взять адаптер с собой. На территории вечером гуляли, комары не встречались. В отеле всегда есть врач и это не просто пункт в описании отеля, а он действительно есть. когда моей дочери понадобилась медицинская помощь, первый раз в жизни столкнулась с этим на отдыхе, он пришел через пять минут. Это было после восьми вечера. Оказал полноценную помощь, все лекарства у них есть в наличии.

В целом, очень довольна выбором отеля. Рекомендую!

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
номера персонал аквапарк море
Disadvantages
их нет
Added 09.04.19 12:38 (2 301 characters in the review)
Add comment
Complain

12:30 10.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в отели мини диско?

12:38 10.04.19

Добрый день! Есть, но не каждый день. Мы были три раза. Может, конечно, пропускали...Но возле главного ресторана (там же и круглосуточный бар с коктелями и кальяном) каждый вечер, где-то после 20.00 включают музыку и аниматоры начинают всех развлекать привлекая и взрослых и детей на танцы и разные интересные игры под музыку, в них участвуют все и маленькие, и большие. А потом все дружным веселым коллективом перемещаются в амфитеатр, а там каждый день, что-то новенькое.

15:59 10.04.19

Уважаемая Антонина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Aqua Park).

Sign up