Регистрация: 10.04.19
марте 2019
26.03.19 - 02.04.19

Весенние каникулы с детьми 8 и 2 года

Размещение. Прилетели мы вечером, на рецепшене Артем спросил о наших пожеланиях, так как с детками хотели жить недалеко от ресторана и пляжа. Поселили нас в 1 корпусе с шикарным видом на море.

Артему отдельная благодарность.

Номер. Стандартный номер, все работало. Были нюансы из сейфом, батарейки выпадали, но все починили.

Уборка вообще на 5+, номер был 1305, уборщик имя сыночка запомнил. всегда нам улыбался.

Питание. Выбор не большой, но двоих детей всегда находила чем накормить. В обед просила у повара варенные яйца,то все выполняли. Спасибо большое за помощь Анне и Жанне. Девченки - большие молодцы, всегда приветливые. Что какаеться кофе - то тот, что разливают официанты не вкусный, но девочки подсказали просить капучино с пенкой, без доплаты, то вполне нормальный.

Пляж. Их 4, но мы всегда ходили на 4. Заход в море просто идеальный, нет понтона. До этого были в Нубиане, там постоянно отлив, и сам Нубиан намного хуже этого. С нами летели люди с него, детки траванулись.

Отель был заполнен практически на 100%, но людей на пляже много не было, всегда были пустые лежаки. Работники , что выдают полотенца даже с детьми играли на пляже в футбол.

Мы отелем остались довольны (до этого отдыхали в Турции в Альва Донне, Белек), то конечно Египту до Турции далеко, НО в этом отеле очень хорошее обслуживание, все улыбаються. Были послений раз в Египте в период рамада (и пост), нам не понравилось, все ходят злые, голодные.

Привет Анне, Артему и Жанне и менеджеру в ресторане (имя не помню).

Если у кого-то вопросы - пишите , отвечу.

Обсуживание пляж
анимация
Добавлено 10.04.19 11:54 (1 552 символов в тексте)

13:38 22.04.19

Уважаемая Анастасия!
Я благодарю Вас за оставленный отзыв - для нас важно знать мнение каждого гостя. Спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха!
Я очень рад, что вы по достоинству оценили наши пляжи , а красивые кораллы произвели на вас незабываемые впечатления.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и красивые види.
Мне приятно было узнать, что вы по достоинству оценили уборку номера и заботу персонала.
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес администраторов (гестрелейшн), Анны и Жанны , а так же Артема, сотрудника Рецепции.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Анастасия (1)