Регистрация: 08.04.19
августе 2018
25.08.18 - 05.09.18

И на нашем юге можно отдохнуть хорошо*)

Вот и мы спустя много лет решили поехать на наш юг, надо было вести ребенка на месяц для оздоровления. За границу дороговато выходило. Поэтому с бабушкой и дедушкой был рядом через дорогу в Парусе 2 недели , а потом мы приехали на 2 недельки в Селену. Пансионат нам коллега с работы порекомендовала и не зря. Мы были во многих отелях за границей, там таких троек я не видела. Я бы 5 твердую дала за номер и уборку и анимацию. По еде все вкусно,ребенок всегда ел каши и супы,компоты(все как любит) но через 10 дней надоедает конечно, да и я отравилась аж 2 раза за 14 дней ( 1 раз точно селедкой, т.к у мужа тоже самое было). И не хватает как многие пишут системы все включено и кулеров с водой. Мы не покупали как делают многие воду, а брали 2 бутылочки по 0,5 и наливали в ресторане, а иногда в обед компот ребенку брала .Мы еще любители полдничать. С утра были сырки глазированные, мы брали домой на полдник. Не хватало перекуса между обедом и ужином.Да и система с карточками для прохода в ресторан была для нас странная и не удобная, мы их постоянно забывали, приходилось возвращаться.

Море и пляж нас радовали в первые дни, но после дня дождей принесло водоросли и всю неделю они были в море. До обеда еще ничего у края берега ,а после (мы тоже ходили купаться) они везде. Выходишь как водяной =)) Но это не к отелю, это минус побережья.

Детская площадка и комплекс с батутом нас спасали вечером-ребенок был в восторге.Анимация очень понравилась как детская так и взрослая, Шоу с огнем ребенок даже смотрел, Попали на салют, на шоу с сухими красками, а в день приезда была пенная вечеринка на пляже.

Были и пасмурные дни, ездили в Анапу в дельфинарий, в парк развлечений, в Дино парк, в Торговый центр.Недалеко есть детский мини парк развлечений, там можно и сувениры и мед купить. При выходе с отеля налево до конца аллеи (там есть магазинчик ,но он дороговат, покупали йогурты) и направо.

В целом отдых удался, главное что ребенок доволен и долго еще пел песню отеля "Селена" =))

Анимация

Анимация

после дождя, водоросли появились

Логотип отеля

Расположение ( 1 линия) сервис уборка все для детей*
не все включено (питание 3 разовое) и карточки для питания (постоянно их забывали)
Добавлено 10.04.19 14:09 (1 997 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)