Регистрация: 14.04.19

марте 2019
30.03.19 - 08.04.19

Хороший отель. Нам понравился

Територия красивая, очень ухоженная, зеленая. И очень большая. Есть даже рестораны только для итальянцев и немцев😜. Обычный люд туда не пускают. У них, кстати, и анимация своя. Море всегда жёлтый флаг и иногда красный. Надсмоторщики свистят и указывают с какой стороны от пантона можно плавать, что бы не унесло, так как течение сильное. Тапки для кораллов брали, но пользовались очень редко. В море плавают с моста. Возле берега максимум чуть выше щиколотки. Но есть лагуна. Там глубина метра полтора, если не ждать отлива. Она находиться прямо между отелями Rixos и Grand. Каменисто-песочное дно. Крабы-отшельники и морские звезды прямо под ногами. На подводной съёмке заметили даже ОЧЕНЬ опасную рыбу камень. Так что надо быть осторожными. Риф возле отеля неплохой. Есть что пофотографировать. Даже дайвингом интересно прямо под отелем заниматься. К тому же возле моря фирма "Easy divers". Очень крутые и качественные. Особенно дайвер Мина. Еда разнообразная, есть даже низкокалорийное меню. Ежедневно вечером что-то новенькое(Индейка, пита с курицей, баранина и т.д.). Надо все досаливать и доперчивать. Хотя я люблю более пресную и мне было очень вкусно. Алкоголь совсем разбавленный. Нам повезло и в отель на третий день приехал хозяин. И алкоголь сразу стал хорошим. Крепкое вообще не разбавляли. Мы не поленились и взяли пару бутылок с собой. Не пожалели. Тем более что последний бар закрывается в 23.00. Отель в наши даты был забит полностью. Свободные комнаты в 1ом-2ом корпусах продают за доп плату в 100$. Но если не париться - номер дадут далеко от моря и бассейнов, зато уютный и хороший. Бесплатных ресторанов нет! Можно заплатить 30$ и покушать трижды в 3х разных: восточный, итальянский и ресторан с морепродуктами. Осьминоги, кальмары, креветки, 5 разновидностей рыбы в главном ресторане по вечерам по вторникам. Но нам перепали крабы еще в понедельник вечером. А в воскресенье осьминоги, кальмары и красная рыба на обед вместе с овощами. Главная особенность, что еду пополняют постоянно. Если что-то разобрали, принесут что-то другое, но не менее вкусное. По этому бежать вечером точь-в-точь во время открытия необязательно. Разве что во вторник на мореками😉. Своя дискотека печаль 🤦‍♀️. Аниматоры предлагают поехать в клубы. Но цена от 17$ с человека. Такое. Мы катались в Сохо на такси. С местными нужно ОЧЕНЬ торговаться. Цена стартовала от 6$ и заканчивалась 10$ в одну сторону.😱 Мы платили в такси 3$ за три человека. Два таксиста откажут - третий поедет.

В целом отель на 5-. Не лакшери, но и не простой. Золотая середина. Все очень приветливые. Главный администратор - русскоговорящая девушка. На рецепшене находиться ежедневно с 8-10 утра. Сможет помочь решить решить какие-то острые вопросы.

Много
Незначительные особо нечего вспомнить
Добавлено 14.04.19 13:01 (2 771 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)