Регистрация: 13.04.19
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2019
09.04.19 - 15.04.19

Хороший отель.

Отличный отель с хорошим расположением.

Депозита нет, налог 10 дирхам за ночь. В 5 минутах ходьбы Mall of the Emirates, у которого на 2 этаже метро, с помощью которого мы передвигались. Ездили на метро в Burj Khalifa, магазин Day to Day. Кстати, очень советую этот магазин, цены очень низкие. Купили 6 магнитов в упаковке по 6 или 7 дирхам, костюм взрослый спортивный за 11 дирхам и много чего другого.

Кушать брали завтраки. Поставила 4, потому что каждый день было одно и то же. Дыня всегда зелёная была, сосиски острые. На обед и ужин покупали продукты в гипермаркете Lu Lu (цены приемлимые). Иногда ели в KFC, Mcdonalds. Один раз пробовали еду в кафе рядом с отелем (названия не помню), совсем не понравилась, очень острая и после болели желудки, поэтому в основном покупали продукты в магазине.

На пляж каждый день возил автобус, мы записывались на следующий день после завтрака. Предоставлялось три трансфера: 8:30, 9:30, 10:30 обратно 12:30, 13:30, 14:30 соответственно. Но в прохладные дни мы уезжали в 10:30 и обратно в 12:30, место было всегда.

На крыше отеля расположен небольшой бассейн, мы ходили купаться перед сном, вечером там совсем не было народу, а вот днём почти всегда заполнено, вода тёплая.

Номер был 1311 с отличным видом на Burj Khalifa и Парус. Но номер этот для курящих, как и весь 13 этаж. Мы об этом, к сожалению, не знали. Поэтому в первый день пришлось хорошенько проветрить. Номера не большие, но все что нужно есть. Кондиционер, телевизор, чайник, мини холодильник, сейф. Полотенца меняли каждый день, так же чайный набор дополняли (2 бутылки 0,5 воды, заварки, кофе, сахар, сливки).

Во время пребывания в отеле у меня было день рождение. Когда вернулись в номер после прогулки к нам зашёл парень из ресепшена и девушка официант из ресторана поздравили и подарили небольшой тортик.

Отдых нам полностью понравился, шикарный город Дубай. на метро можно добраться куда захочешь, тем более если у тебя есть приложение 2ГИС. Ездили на поющие фонтаны, это просто красота. Смотрели со 2 этажа на балконе Дубай Молл.

Единственный жирный минус гиду Анекс Тура. Который должна была встретиться с нами на 2 день с утра в 9:30, прождали её час, так и не пришла!

Расположение обслуживание персонал
Гид анекс тура.
Добавлено 15.04.19 13:22 (2 183 символов в тексте)

22:01 18.04.19

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, как доехать на метро до day to day?

21:56 20.06.19

Окна в номере открываются ? Кондиционер в номере индивидуальный или общий ?

Все отзывы Роза (1)