Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2019
27.03.19 - 03.04.19

отдыхали с27 марта по 03 апреля, туроператор -Пегас. Что...

отдыхали с27 марта по 03 апреля, туроператор -Пегас.

Что касается перелета - выйти из транзитной зоны можно, мы выходили, и когда летели туда и когда летели обратно. В аэропорте шарм эль шейха (при вылете обратно) очень большие очереди, досматривали чемоданы выборочно вручную, копались в ручной клади. Посадочные билеты на рейс Анталия - Москва были с вписанными вручную местами, некоторые места не были указаны буквы, только ряд, но скандалов не было, всех рассадили.

за 10$ дали полулюкс, с полноценной кроватью для сына. Позвонку принесли халаты, должны были еще тапочки, но тк они нам были не нужны, требовать не стали.

У отеля пляжа хорошего нет, две бухточки вырубленные в скалах, детям постарше вводе не поиграть. Совсем малышам у кромки посидеть можно. Коралл умирающий, рыб очень мало.

Питание обычное, стандартное. За все время пребывания никто не отравился. В баре у бассейна пиво бутылочное. Анимация средняя.Алкоголь тоже стандартный для Египта.

Персонал доброжелательный. При мне, повар, жарящий яйца,отправил в конец очереди "местную", влезшую без очереди.

Очередей и давки за едой не наблюдала.

В отель не поеду , но только из-за отсутствия пляжа.

Добавлено 15.04.19 15:12 (1 186 символов в тексте)

17:17 16.04.19

Подскажите пожалуйста, как вы выходили из транзитной зоны? Многие пишут что нельзя.

10:50 18.04.19

когда летели туда - выпускали в обмен на паспорт. тк помещение было огорожено .
обратно - никто не следил, высадили из автобуса прямо к тому выходу на посадку, от которого потом забрал автобус.

17:18 16.04.19

и что пляж совсем беда? Какой там понтон7

11:02 18.04.19

по моему мнению - беда, посмотрите фото туристов - на первой страничке есть фотографии пляжа , один в один.
вот сколько изображено на фото лежаков, столько их там и есть. воды не выше колена, кромка песок, дальше плита мертвого коралла.
пантон пластиковый, есть еще один полузатопленный старый деревянный. оч скользкий.

11:10 19.04.19

Спасибо большо!

23:12 02.05.19

Наталия! Подскажите, пожалуйста, если купить алкоголь в дьюти фри в Шереметьево, не отберут ли его при пересадке в Анталии?

12:24 06.05.19

у нас его не отобрали и я не видела чтоб у других его забирали,
алкоголь благополучно прибыл в ШМШ

13:31 06.05.19

Наталия! Большое спасибо!

14:20 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями