Регистрация: 15.04.19
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19

6 дней рая 🥰

Отдыхали с 3 по 10 апреля , один день выпал полностью из-за поездки (перелёт неудачный ) получается полных 6 дней !

Приехали в отель поздно в 00:20 ( ехать до отеля часа 2, а то и все 3 ) в Отеле покушали ночной супчик , или макароны по флотски , больше ночью там выбора не было )) Но это совсем не страшно )

Зашли в номер , а там муравьишки бегают ,хотели поменть номер ,но на ресепшене девушка нас вообще не поняла , что мы от неё хотим 😀Но с утра была другая смена и нам любезно предложили всех муравьёв потравить и , действительно , в этот же день их уже не было !

На этом все негативные моментики закончились , дальше один позитив ))

Питание: Всего очень много , мясо , рыба , клубника в обед , вкусные омлеты на завтрак , оладья , овощи на гриле , вообщем все что хочешь , овощей толе очень много )

Лепешки рядом с морем которые просто бомба , женщина молодец печёт очень вкусно и с сыром и с мясом , с карицей даже !

Коктейли за баром тоже потрясающие : мохито самое для меня вкусное и ещё их водка «раки» тоже бодрит хорошо )

Отель: отель компактный , были с ребёнком 2 года , можно было спокойно отпускать и знать , что нигде не потеряется , Детская площадка небольшая , но толе все необходимое есть : качель , горки

Море рядом , свой пляж

Анимация : ❤️❤️❤️❤️ Нереально крутые ребята , Вера подошла к нам первая ( мы были вдвоём с подругой ) болтала с нами как будто сто лет знакомы , и так каждый аниматор подходит у приезжему , все очень дружные , стараются очень , вывозят в клуб в Аланью через день , мы не ездили из- за ребёнка , но другим очень понравилось, воообщем , ребята супер :Лео, Бойко , Вера ,Инна , не про кого не забудут !

Отель хороший , отдохнули отлично , только мало , ещё бы раз приехала ❤️

Почему в России нет такого сервиса 😔😔😔

Их множество
Их нет
Добавлено 15.04.19 21:51 (1 881 символов в тексте)

12:56 16.04.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Очень рады узнать что все Ваши вопросы были разрешены и ничто не омрачило отдых.Берегите себя! С уважением, Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Яна (1)