Регистрация: 16.04.19
31.01.18 - 11.02.18

3.8

Нормальный бюджетный отель

Всем доброго дня.

Была в данном отеле по туру от Анекса по фортуне.

1)заселили как положено в 2 часа без опозданий.

До того как занести багаж, посмотрели номер, сфотали все косяки на постельном белье и т.п., показали на ресепшене, нам сказали что все окей и в конце выселились без проишествий. Депозит 100$ (если не чего не ломаете то вернут)

2)Питание соответствует 3м звездам, не очень разнообразное, но голодными не остались. (Яйца, омлет, кофе, чай, молоко, йогурт, рис с курой). Первые 5 дней давали только фритюрные яйца с колбаской и фрукты,потом день через день питание было разным. (за фритюр поставлю 3*)

4) Номера убирали каждый день, пол мыли не особо, но тут не чего не поделать, этож 3*. Полотенца, шампуньки, постельное белье и воду обновляли каждый день. Вид из номера нормальный, если не смотреть вниз. У нас был номер 200, каждое утро я мы просыпались под звуки "дождя". Над нашим номером был кондер и с него постоянно текла вода. Но это даже внесло некую романтику в наш отпуск :D

В туалете нет шторки, после мытья образуется лягушатник))

5)Персонал угарный, если ты относишься к ним с позитивом то и они к тебе соответственно, это простая истина. (с постояльцами в отеле общались, они постоянно цапались с отельером и на кухне, потом нам сказали, что у них убрали в номере всего 2 раза. Из чего могу сделать вывод - все зависит от отношения)

6) Инфраструктура: рядом есть все что нужно, район довольно активный. Движняк с 10 утра и до 2х ночи. До моря бодрой походкой доходили за 10 минут.

Куча кафешек, если кому нужно будет расскажу где недорого и вкусно поесть.

Обращаю внимание на тот факт, что отель находится возле улицы Парадайз. Эта улица LGBT-Friendly, поэтому если у Вас имеются фобии, то селитесь подальше. Но зато в одноименный отель Парадайс, в тихушку можно пробраться в бассейн :D

Моего друга, когда мы шли по этой улке называли ласково "Лоли" )))

7)Море: естественно многолюдное, в центре из-за волны мутноватое, но если уйти вправо, оно идеально прозрачное. Там отдыхают в основном европейцы. Когда есть волны а иногда после обеда прибивает водоросли. Если уйти еще правее, то там будет небольшая бухточка.

Номера небольшие но уютные. Сразу скажу про муравьев. ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. На ресепшен прописано что нельзя носить фрукты в номер. На самом деле можно, но после того как Вы поели выкидывайте все сразу на улицу, не капайте соком на пол, т.к. притащиться толпа муравьев. Они жрут все, даже крема для рук с фруктовыми или цветочными запахами. Да что уж там, к нам забежал тараканишка, я его прихлопнула и не убрала, через 10 минут его уже бодрая толпа поедала.

В общем нормальная бюджетная 3* за небольшую стоимость.

P.S. В отеле есть бассейн, но он настолько мал, что узнали мы о нем тольео на 3й день проживания.

И не смотря на близость к Банглароуд отель достаточно спокойный и тихий!

№200

№200

вид из корпуса б №200

Ресепшн

Близость к инфраструктуре дружелюбный персонал питание тихий
Уборка старый номерной фонд
Добавлено 16.04.19 13:05 (2 860 символов в тексте)

05:33 17.04.19

Обращаю внимание на то, что лифта в отеле нет.

10:19 03.07.19

Спасибо за отзыв. Многие пишут, что есть лифт грузовой до 4 этажа, маленький и медленный. Может при вас был неисправен?! Пишете, что уборка была, другие пишут, что не было совсем. Оставляли ли вы чаевые? Может от этого зависит. Я привыкшая с турций чаевые оставлять, так нам даже иногда в 3-шках на Патонге лебедей крутили )))) Мне нравится Ваш адекватный отзыв. Хочу спросить мнения, по чесноку)))) Сносный отельчик?

12:33 03.07.19

Да, точно, грузовой был,ошиблась при написании отзыва. Мы посмотрели как он катает медленно и решили, что он нам не нужен. Мы в отель приходили от силы 3-4 раза в день и нам не сложно было подняться на 3 этаж, проблем со здоровьем нет) Нормальный отель городского типа: помылся, позавтракал, пожелал ресепшену хорошего дня и пошел себе гулять и есть) Мы чаевые не оставляли, я в этом плане жадина (но раз оставила мелочь на столе, уборщики ее бережно унесли к себе, качество уборки не изменилось). Уборка не как отеле 5* и постельное белье иногда дырявое, но в целом для бюджетной 3* в Тае само то.

20:13 24.07.19

Скажите пожалуйста сколько денег нужно брать на двоих, что бы хоть на одну экскурсию съездить? Во сколько обходится обед приблизительно?

05:52 07.08.19

Светлана, я бесплатных консультаций не даю))
Мы брали 100 тысяч, нам хватило.
В интернете масса информации по данному вопросу)

14:51 10.02.23

спасибо