Регистрация: 08.05.19
марте 2019
22.03.19 - 02.04.19

4.2

НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ!

Проживали в этом отеле в марте 19 года. Ездили с семьей от компании anex tour. Первое впечатление было не очень, нас обслужила девушка на ресепшене взяла залог( 100 долларов или 3.000 бат). Мы жили в блоке б номер 409 ,подниматься в этот номер можно только по лестнице или на грузовом лифте. Лифт очень узкий, поднимается медленно, так что проще ходить по лестнице. Каждый день питание было разным ,но это был не шведский стол ,выдавали порционно. В первый день давали Пад Тай кусочки ананаса, небольшая тарелочка супа и в свободном доступе хлеб ,который нужно было жарить в тостере, апельсиновый сок , вода , кофе и соуса ( соевый ,кетчуп и какой-то тайский). По поводу того ,что в номерах нельзя есть и пить. Этого правила мы конечно же не придерживались, мусор и остатки от еды убирали в специальный пакет и выходя из отеля выбрасывали. Небольшой лайфхак: Если будете есть на кровати ( нас было 3е , а стула всего 2) обязательно подстилайте полотенце, т.к. в самом начале отпуска взяли манго и решили съесть его в номере и случайно попали на простынь, после чего нас оштрафовали на 600 бат. Экскурсии брали на улице брали на троих поэтому сделали скидку брали пхи-пхи и остров Рача(рая) и у гида взяли аквапарк. Пляжное полотенце платные , бассейн чистый ,но мы ни разу в нём не купались. Первый день на пляже были медузы , в последующие дни мы их не видели. Пляж не особо чистый, и вода мутная. За едой ходили в основном в Big C, нашли также магазин для местных Super Cheap (расплачиваются в нём только наличными) находится он вблизи рынка банзан.(прикреплю ссылку и местоположение этого магазина). Отдыхом в принципе остались довольны. (Кроме инцидента с манго). До отдыха также читали отзывы о отеле ,испугались, но на деле оказалось не так плохо как пишут в отзывах.

Supercheap Nanai Rd Патонг, Kathu District, Пхукет 83150, Таиланд https://maps.app.goo.gl/5dRg7e3QZDUVqMKn6

Расположение
Простыни наволочки и пододеяльники с жёлтыми пятнами. В общем не первой свежести.
Добавлено 08.05.19 06:16 (1 774 символов в тексте)

10:35 03.07.19

Спасибо за отзыв.

20:05 24.07.19

Скажите пожалуйста; Депозит вы отдали в долларах и вернули вам тоже в долларах?

Все отзывы Елена (1)