Регистрация: 14.04.19
июле 2017
29.07.17 - 13.08.17

Замечательные Виллы, еда - просто фантастика. Включенные напитки выше всяких похвал. От Шампанского до хорошего кофе

Муж выбрал этот отель, чтобы отпраздновать там мое 45-ти летие. И это был прекрасный выбор.

- Виллы большие, все продумано, персональное пространство даже на пляже впечатляет. Отель размещает гостей без детей в отдельной части острова и это добавляет плюсы.

- Еда - фантастика! Шеф-повар - француз, похожий на Жерара Депардье даже выполняет высказанное вслух желание клиента. Я заикнулась, что мне очень понравился его тыквенный суп и что вообще, это мой любимый суп. И он стал делать мне разные вариации на тему этого супа каждый день. Шведские столы изумительные. Сифуд на гриле - отдельный стол огромный каждый обед и каждый ужин. Даже описать невозможно богатство и разнообразие шведского стола на все приемы пищи. Уровень и качество всей еды и напитков на острове потрясающий. Игристое вино или Шампанское - просто было у нас в винном баре в вилле каждый день. И просто вино (мы его уже и не замечали :) ).

- Обслуживание - чудное

- C одной стороны острова волны и океан довольно-таки "суровый", то что англичане называют rough. Но Виллы все с другой чудесной стороны и посидеть на качелях и посмотреть на "суровые" волны очень даже хорошо.

Мальдивы итак прекрасны. А если Вам хочется добавить к ним высочайшего уровня комфорт и еду - Вам сюда!

Номер Виллы указываю абы-какой. Я не помню номер нашей Виллы

Качели с видом на "суровую" часть океана. Очень приятно на закате там сидеть, а рядом "в кустах" минибары с напитками.

Прекрасные Виллы с уютной частной территорией великолепное питание и его разнообразие.
Минусов не нашла. Хотя :) я бы сделала его adults only (но тут уж отелю решать :) ).
Добавлено 16.04.19 16:36 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Фрис (9)