Регистрация: 16.04.19

Серебряный статус

апреле 2019
05.04.19 - 14.04.19

Мой первый отдых в Египте,Хургада

Добрый день. Решила написать отзыв о моем отдыхе в данном отеле. Отдыхали мы семьей с 05.04.2019г по 14.04.2019г. От аэропорта Хургада ехать 60 км, на автобусе где-то час +-. Дорога показалась быстрой. Отель стоит далеко от цивилизации, в пустыне, если так можно назвать. Так как мы приехали к 17.00час, то заселили нас сразу. Все номера выходят на море. Заплатить за номер можно, если вас поселят на первом этаже, а вы бы хотели смотреть на море с высока. Скажу про номер: дали нам просторный большой номера с 2-мя кроватями(мы их соединили), и плюс доп. кровать на ребенка 3 лет. Я ожидала кроватку с ограждениями, но дают они для деток кроватку, по типу раскладушек, но спать на них удобно. Если ваш ребенок крутится во сне, то придется ставить ограждения из кресел(как мы и делали). В номере два шкафа, сейф, телевизор с одним российским каналом(первый канал). Балкон с видом на море, столик и кресла. Еще имеется холодильник(шумный). В уборной тоже все хорошо. Убирались, конечно плохо(тяп-ляп). но для поверхностной уборки пойдет, полотенце меняли, кровать застилали. В ванной нет ни тапочек, ни халатов, так же нет ушных палочек и шапочки для душа. Гель, шампунь имелись в маленьких баночках. Лучше брать все свое. Это что касаемо номера.

Еда: Однообразная, но голодными не останетесь. В меню всегда есть мясо(говядина, курица). Овощи тушеные, свежие, ну и сладости тоже всегда в наличие. Фруктов мало(бананы, апельсины). Из алкоголя пиво и ром не плохие.

Пляж:лежаки старого типа, деревянные, но мне такие больше нравятся, чем пластик. Пляж чистый, море чистое, были медузы. Анимация днем для взрослых: дартс, волейбол, гимнастика, зарядка. Вечером анимация проходила с 21.00до 22.00 и на этом все заканчивалось и никакого продолжения нигде не было, как кроме сидеть в баре или у себя на балконе, под свою выпивку и музыку))))В отеле было мало народу, но народ стал значительно прибавляться к 12 числу и думаю, что дальше после 14 апреля мероприятия будут уже другими.

На ремонте:теннисный корт, аквапарк.

Фитнес зал работал(очень приличный), спа тоже имеется.

Магазин только в отеле.

В общем отдых удался(пляж, море, еда, сон), не хватило нам вечерних тусовочек.

P/S большое спасибо нашей девочке- аниматору по имени Су-моя дочка от нее балдела)))

Наталья оценила сервисы

отель рядом с морем большие номера все номера с видом на море
отсутствует анимация для детей вечерний досуг в ванной комнате нет халатов и табочек(хотя пять звезд).
Добавлено 16.04.19 16:44 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)