Регистрация: 04.05.15
апреле 2019
04.04.19 - 15.04.19

Отдых оправдал наши ожидания.

Перед поездкой изучила отзывы,посмотрела на Ютюбе Выбирала песок,пологий вход,пляж отличный,даже рыбок можно посмотреть недалеко от берега,это для не умеющих или слабо плавающих.Для пловцов ,чуть проплыть вдоль понтона,рыбок хватает,муж с маской плавал.Отлично размещен основной ресторан рядом с пляжем,поели и опять на пляж.Питание никаких нареканий:супы постоянно съедобные,мясо всегда разное,несколько видов:курица,говядина,котлетки из баранины нат.рубленные,рыба в разных вариациях,но только пангасиус.Все вкусно приготовлено,не остро и не пересолено.Фруктов в это время может маловато,не сезон.Были:апельсины,финики свеж.,дыня.не сладкая.Выпечка шикарная,сыр творожный на завтрак "фета" вкуснятина.Спирт.напитки виски,пиво,вино брали красное-все неплохое,но наливают по чуть-чуть крепкие напитки,хоть не разводят.Если питаться ходить не к открытию,то можно нормально найти столик,другое дело сервировать не успевают официанты,то нет большого труда взять вилку и нож,они стоят обычно в лотках.Территория шикарная:все цветет,зелено,пальмы,вся территория идеально чистая.РАЗМЕЩЕНИЕ:разместили по приезду сразу утром,часов в 11.00 У нас спорт.зона,если ближе хочешь плати нам сказал 10 дол.за ночь,люди говорили ,что им удалось за весь период только 10евро доплатить,в общем одним словом это Египет,как договоритесь.Мы решили,что полезно нам походить пешком,даже не вызывали электромобильчики,кот.ездят туда-сюда,с малыми детьми конечно нужно вызывать,ходить далековато.Но наш возраст 63 и 69-мы ходили,Ни какое письмо с топхотелс роли не играет,забрали письмо,но заселили в последний домик :наш номер 3515.на втором этаже.Все исправно работало,по просьбе утюг и глад. доску привезли.В номер ежедневно пополняют 1 бут.воды,чай,кофе,сливки в пакетиках.Уборка ежедневно без замеч.Рано в 4 утра с минорета пение,мешало спать.Брали фумигатор ,комаров вроде немного,но и парочка может не дать спать.Вечером минидиско для детей ,живая музыка для взросл.девочка. поет.Рядом НААМА-БЕЙ,тусовка,прогуляться,музыка,в одном месте красиво играет на банджо.В целом, не считая мелочей,отдых на отлично.

Пляж питание чистота
Нет туалета на пляже
Добавлено 17.04.19 09:54 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Volha Piuchankava (7)