Регистрация: 16.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Просто хороший отдых в сентябре

Мы отдыхали 2 взрослых с двумя детьми ( 1 и 5 лет) .

Не буду описывать перелет и поселение, т.к это всё индивидуальные моменты.

Отель действительно заточен под итальянцев. Отдельный ресторан ( под прикрытием) , анимация, которая в большинстве своем на итальянском языке и есть отдельные шоу и послешоу для итальянцев. Это действительно напрягает и вызывает чувство несправедливости.

Итальянцы курят везде….даже бассейне. Помешать этому можете только вы. У нас это получалось. Обливали их водой, ссорились на детской анимации, водными пистолетами боролись на пляже.

Пляж: для детей, которые плавают возле берега плохой!!! Постоянные отливы. За 10 дней было 3 дня нормального пляжа для детей. Остальные ……..плохо!!!

Риф красивый спору нет…. О нем много написано и это правда!

Питание: Однообразие …. Однообразнее тяжело придумать. Но, выбор больше чем дома)

Взрослая анимация: она есть и очень на приличном уровне для Египта.

Детская анимация: Мини диско ( да однообразно, но дети в восторге) , детская комната ( грязная, старая), но она есть и работает. Можно на часок оставить ребенка на аниматора. С ними занимаются конечно не так как с итальянскими детьми ( у них отдельная анимация), но мы же не Италия!))) но для Египта это прогресс.

Аквапарк: для детей от 4 до 12 лет не более.

Анимация риф быстрая реакция на жалобы.
Пляж. Старые бассейны и туалеты. Бармены грубияны.Старая детская комната многоуровневый отель в котором одни ступеньки
Добавлено 17.04.19 20:56 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)