Регистрация: 14.11.18
Читательский охват: 2065
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Увидела настолько разные отзывы и решила оставить свой... Я считаю, что это отличный вариант для хорошего отпуска - удобное расположение, первая линия, свой пляж и ресторан, вода чистая, мелкая мелкая галька, по которой комфортно ходить. Аптеки, магазины, рынки, парки, все все рядом, чего стоит только одна набережная, - мы брали в здании соседнем велосипеды на прокат почти даром и уезжали по набережной до дикого пляжа... очень красиво. Хорошее достойное питание, все было вкусно, мы всегда завтракали и ужинали на открытом балконе и любовались прекрасным видом на море. Номера стандартные хорошие, чистые, анимация - все отлично. Сравнить есть с чем, были несколько раз в пятерках, в том числе и в SENZA 5* - тут понравилось больше, зачем переплачивать.. очень удобно добираться в центр Алании, остановка рядом. Для ребенка игровая комната с горками, разные настольные игры и миниклуб.

расположение анимация ресторан
Добавлено 18.04.19 11:56 (890 символов в тексте)

07:56 23.04.19

сколько стоит прокат велосипедов?

08:03 23.04.19

Мы отдавали 2 доллара за 2 часа или 3 за пол дня

08:05 23.04.19

Спасибо большое) завтра летим)

08:06 23.04.19

Хорошего отпуска!) уверена вам понравится

14:36 23.04.19

Добрый день, какой заход в море

14:43 23.04.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, на пляже отеля заход в море хороший, так же мелкая мелкая галька, больших камней не было, детки спокойно сами заходили с кругом и плавали, плиты находятся дальше от центра Алании

23:29 02.05.19

Здравствуйте! Подскажите, как добирались до центра Алании? На каком транспорте, сколько стоит, как говорить, где в Алании остановка? Отель нравится, но очень хочется и по Алании погулять без сильных расходов на транспорт.

12:54 04.06.19

Ксения, здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море? Плиты, камни? Песка нет совсем? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? С пирса спускаться и сразу глубина или можно встать на дно? В баре на пляже есть алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду ставили в мини-бар?

Все отзывы Ксения (2)