Регистрация: 01.07.11
апреле 2019
14.04.19 - 18.04.19

3.3

Очень средняя Тройка, далеко не 4*

Отдыхаем в этом отеле с 14 апреля 2019 г. Приехали рано, около 11 утра, гид От Tui Фариз (отдельное спасибо) договорился с отелем и нас покормили обедом, хотя по правилам отеля заезд, заселение и питание начинается с 15-00. В 13-00 заселили и в 15-30 дали браслеты. Заселили в номер с видом на море. Номер старенький, но уютный. В принципе я не привередлив к номерам, т.к. считаю, что в номерах ты спишь, моешься и переодеваешься. В ванной комнате есть все необходимые бальзамы и т.д., фен и комплект полотенец. Телевизор российских каналов не показывает. Сейф есть, но к его открытию-закрытию нужно приноровиться (у многих возникли проблемы, которые персонал не слишком торопится решать). Уборка в номере каждый день, неплохая. В мини-баре только две бутылки 0,5 Воды, пополняют каждый день. Территория отеля маленькая, есть два маленьких бассейна для взрослых и один для детей. Анимация очень слабая. Вообще сложилось впечатление, что этот отель больше для пожилых людей и людей с детьми. Молодым в отеле будет очень скучно. В 21-00 тишина. Баров в отеле несколько, но по системе всё включено работает лишь один - у бассейна. Напитки - пиво, виски, водка и сок киви (отвратительный). Пить можно только пиво. Про Питание отдельная песня. Кормят очень слабо. Никакого разнообразия. Выбор очень скудный. Овощи (помидора и огурцы не всегда), курица (мясо крайне редко), макароны и рис. Сладостей выбор побольше. Соки - Юппи. Персонал в ресторане очень медленный и неповоротливый. Убирают со столов очень долго. Однажды стояли в очередь на ужин, т.к. персонал не успевал убрать столы. Пляж у отеля свой, идти до него минут 5. На пляже не много лежаков и ещё меньше зонтиков. Ни бара, ни развлечений на пляже нет. Заход ровный, но есть камни. Нужны коралловые тапочки. У соседнего отеля Тала Бэй резорт пляж красивый, есть анимация,Музыка, пляжный волейбол, боча и т.д., но заход в море очень плохой - булыжники. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Там же есть магазинчики сувениров, алкомаркет, можно купить одежду для погружения в Иордан (5 долларов).

В общем отель скучный, для пожилых и людей с детьми. Кормят очень посредственно. Море чистое, заход терпимый, но лучше с коралловыми капками. Не советую для молодёжи.

Тишина чистота не далеко от моря
Посредственное питание слабая система всё включено слабая уборка столов в ресторане слабая анимация отсутствие анимации на пляже отсутствие бара на пляже.
Добавлено 18.04.19 23:13 (2 232 символов в тексте)

11:57 23.04.19

Dear Mr. Sergei
Thank You For taking the time to write us a review , all your comments will be taken in consideration.
for better service in the future,
Best Regards

Все отзывы Сергей (3)