Регистрация: 10.03.18
октябре 2018
18.10.18 - 24.10.18

Интересует отдых в этом отеле в конце сезона?

Тогда вам сюда!)) Отдыхали с парнем там в октябре 2018 года. Отель шикарный, номера чистые, мебель новая, все работало нареканий нет!)Пирс понравился, вода кристальная, лежаков много. Из плюсов это пожалуй все. К самому внешнему виду отеля только положительные эмоции. Спа зона замечательная, бассейн с подогревом, джакузи работала только одна. Спортзал хороший!Но вот анимация- это фиаско братан😔 Музыки не было в течении дня, кушали под звон тарелок(( Вечером караоке - кровь из ушей, танцы под « белые розы» Алкогольные напитки не любитель употреблять, но там пила... Неплохие скажу я вам. Но ещё раз хочу обратить ваше внимание на отсутствие анимации в конце сезона. Если вам это важно, то лучше выбрать другое место. Не знаю насколько там весело летом, но вот осенью музыку не слышно нигде(( Даже соседние отели молчали. В мае отдыхала в Кемере в Квинс парк гёйнюк, вот там бомба! А тут пенсионерский отдых получился, но наслаждение получили от спа) От чистоты всего отеля! В общем для любителя спокойного отдыха этот отель самое то! Еда тоже разочаровала своим одноообразием, на фото были крабы, раки, но в октябре их там не дали ни разу. Дожди шли четыре дня(( Поэтому скукота отеля была заметна, так как выезд в город был невозможен из-за ливней.Хотели поиграть в дартс, но дротик был всего один(( Пошли играть в пинг-понг кривым мячиком. Ну хоть поржали😂Думаю в сезон дела обстоят лучше) Пару дней было солнечно и мы ездили на пляж Клеопатры в город, очень понравилось! Советую посетить красную башню. Подъемник стоит копейки. В целом поездка понравилась, компанией будет интересно! Но в Мармарисе однако будет ещё веселей😅

Добавлено 19.04.19 00:33 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)