Регистрация: 19.04.19
июне 2018
16.06.18 - 09.07.18

Очень хороший отдых, ни капельки не пожалели!

Отдыхали в Камелии в июне-июле 2018. Давайте по порядку:

Заселение: Приехали рано утром. Отправили на завтрак, заселили в 14:00. Попали под сильный ливень, не могли добраться до ресепшн( Потерялись...

Номер: Брали стандарт, без доплаты заселили в делюкс. Номер чистый, все новое, все работало. Убирались хорошо. Мини-бар пополнялся. Но!!! Номер понравился не только нам... Муравьи! Вечером целой армией выползали из ванной. Каждый день к нам с ресепшн приходили, брызгали чем-то. Каждый день муравьи возвращались. После нескольких дней их истребили.

Территория: Нереально огромная! Это связано с тем, что на территории отеля располагается их сразу 3. Кому интересно, вот названия: Kameliya K Club, Kameliya Fulia, Kameliya Selin. В первые дни мы не могли найти ресторан, бассейн и т. д. Очень ухоженная, зеленая.

Питание: Как во всех хороших пятерках. Есть можно только в ресторане своего отеля. Но это не сильно контролируется. Мы пару раз ходили в ресторан Фулии и Селина. Там все то же самое. Были в рыбном А-ля карт. Были салаты, креветки, кальмары, несколько видов рыбы, десерты. Нам очень понравилось, поэтому сходили туда повторно.

Бассейны: Их на территории много. Есть крытые и открытые. Они, в отличие от ресторанов, не разделяются по отелям. Купаться можно везде. Лежаки у бассейна не всегда есть.

Пляж: Песчаный. Большой, так как рассчитан на 3 отеля. Лежаки надо занимать в 7 утра, их не хватает. Самое лучшее расположение пляжа – у Отеля Селин. Из нашего отеля топать было оооочень далеко)

Море: Возможно, это нам не повезло, но все 3 недели нашего отдыха море штормило, были очень сильные волны. Заход в море нормальный, имеется в виду без камней и резких обрывов. Когда были особенно сильные волны, около берега было много водорослей. Медуз и рыб нет. Есть понтон, расположенный достаточно далеко. Но каждый раз по-разному, приливы, отливы. Пирса нет. Вода теплая, 27-28 градусов. Любителям кристальной воды не сюда. Дно песчаное.

Аквапарк: Четыре горки. Первая желтая, прямая. Очень быстрая. Вторая синяя, волнистая. Страшновато. Третья трехместная. Из-за того, что она широкая, можно сильно стукнуться. И последняя красная, самая медленная (из-за поворотов). Мы там однажды застряли.

Анимация: Мы ей сильно не пользовались, но видели, как постоянно играли в боччу, дартс, водное поло. Мини-диско для детей есть, стандартные песни, пару русских есть. Вечернее шоу каждый вечер после мини-диско, темы повторяются. Детский клуб тоже есть. На пляже предлагались разные морские развлечения. Ездили на банане, ничего такого. Не переворачивали. Летали на парашюте, вот это по настоящему классно! Столько эмоций!

Экскурсии, выход в город: На экскурсии не ездили, в этом году решили отдохнуть. В город выходили, близко к отелю есть рынок, очень большой. Ездили в магазин Waikiki, купили классную одежду.

Подводим итог: отель просто супер! Всем советую туда поехать.

Раскрываю секрет: я та самая девочка 10 лет. К детскому мнению обычно никто не прислушивается, но если Вы едете с ребенком, то думаю, что Вам этот отзыв был полезен.

Питание бассейны пляж море аквапарк анимация
Слишком долго идти до пляжа сильные волны муравьи в номере
Добавлено 19.04.19 17:28 (3 051 символов в тексте)

11:57 21.05.19

Леди , именно ваше мнение мне очень важно))) спасибо

Все отзывы Наталья (2)