Регистрация: 10.09.16
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
24.11.18 - 13.12.18

Отличный отель за свои деньги!

Всем привет из демократичной Беларуси!

Отдыхали в данном отеле первый раз. Все понравилось но нужно знать некоторые подвохи. Больше конечно было хорошего. Отель очень хороший как по качеству самого отеля, по персоналу, питанию и т.д. но в процессе отдыха столкнулись и с негативчиком. Про хорошее не буду (его там 90%) и как хорошо отдыхать знают все, а вот про минусы опишу чтобы проинформировать будующих туристов чтоб не совершали наших ошибок.

1. По приезду не торопитесь с расселением вас все равно не заселят раньше обеда (редко бывает обратное) Дали 10-25 дол. на рецепшине с просьбой о хорошем номере и идите кайфуйте у басика.

2. При выходе из отеля НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА ВЕРБЛЮДА ни под каким предлогом так как чтобы потом слезть сдерут три шкуры (при желании можно покататься за отдельную плату на экскурсии и дешевле и дольше)

3. В ресторан ходите с рюкзаком, так как выносить из ресторана еду в руках не разрешает злой дядя (но нашему народу с рюкзаками умеющему аккуратно брать пофиг на него )))))

4. Персонал действительно любит доллары и шоколад Выбирайте сами чем подсластить

5. Ни в коем случае НЕ БЕРИТЕ ТАКСИ В САМОМ ОТЕЛЕ. Они гарантированно сдерут вас двойную-тройную цену. Причем даже если договоритесь заранее по приезду скажут что вы должны им как земля колхозу и больше чем договаривались. Хотя водители нормальные адекватные люди (тока носятся как сумасшедшие несмотря на вашу безопасность) а вот их хозяин - высокий мужик на новой тачке (не помню вроде мазда) просто жесткий хам и ОБМАНЩИК! У нас при всей нашей лояльности чуть до драки не дошло! Если надо такси - самый дешевый вариант - бело-синие машинки с номерами на борту но тоже заранее оговаривайте цену! В основном это 2-3 доллара во все ближайшие злачные места а не 5-8 как в отеле!

6. Купаться на море есть где и детям и взрослым Лежаков и шезлонгов тоже хватает на всех (ваш пляж - это пляж в самом отеле ALOHA). На пляже можете и пить в баре и есть на пляже кафешка для вас как и для жителей отеля алоха так что ничего с отеля не тащите туда. В ресторане отеля алоха нельзя вам но у детей нет браслетов так что смело отправляйте ребенка за бесплатным мороженным в ресторан алохи.

7. Самое главное: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД - ПОЛНЫЙ ГАРДОН (привет те если читаешь)! Будет очень страстно и эмоционально пугать вас страховками и всякой регистрацией - не верьте ни единому слову не покупайте у него ничего у него втрое дороже. Путевки смело берите на улице причем у любых все нормальные разговаривайте и смотрите по цене Везде торгуйтесь смело! И не спешите ничего покупать приценитесь найдете втрое дешевле.

8. На самом пляже также ничего не покупайте они там походу братья-близнецы нашего отельного гида ))

Отзыв получился немножко негативным но повторюсь негатив в итоге это лишь малая доля (процентов 5) отстальные 95 процентов это тока позитив! Отель и место крутые Тока немного далековато от пляжа (метров 300-500) но для желающих не заплывать жиром это тока плюс!

Старался все самое важное рассказал если кому что интересно пишите постараюсь ответить. Всем добра и крутого незабываемого отдыха братья-славяне! )))))

Одни плюсы (минусов очень мало и про них выше)
Их практически нет (про них выше)
Добавлено 20.04.19 14:22 (3 121 символов в тексте)

12:30 21.04.19

Уважаемый гость,
Спасибо, что провели отпуск в Golden Shores Hotel и нашли время, чтобы оценить наш отель.
Мы очень рады, что вам понравилось. Мы ценим ваш комментарий и принимаем как положительные, так и отрицательные моменты и относимся к ним серьезно.
Нам было очень приятно приветствовать вас в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в скором времени в отелях Golden Shores в Шарм-эль-Шейхе.

23:37 21.04.19

Спасибо за советы!
Мы конечно уже бывалые туристы,почти все перечисленные ситуации испытывали на своей " шкуре",но всегда полезно ещё послушать чей-то совет перед поездкой.
Будем отдыхать в этом отеле с 23.04.19,уже считаем часы до вылета:))
Летим в Шарм уже 16 раз,всегда выбирали отели где был wf бесплатный,хоть на рецепшен,чтоб можно было связаться по Вайбер с родными.Какая ситуация в этом отеле с WF?
Спасибо!

09:25 22.04.19

Здравствуйте Елена. Wi-fi бесплатный есть на ресепшине но скорость очень маленькая общаться голосом очень тяжело Переписываться -без проблем. Лучший вариант купить на выходе в аэропорту симку orange на 10гб около 10$ стоит и связь будет с вами везде и всегда без проблем Удачного отдыха! )

11:52 22.04.19

Писал о минусах, и все равно позитивненько получилось))) Главное настроение и хорошая компания, скучаю за этим отдыхом!)

16:56 22.04.19

метров 300-400

08:44 02.05.19

спасибо!

11:34 16.05.19

Абсолютно согласна с минусами) Но их очень мало, правда..

09:18 07.06.19

Здравствуйте скажите какие есть горки

12:12 07.06.19

Горка там есть одна высокая с поворотами Не аквапарк Но Кататься можно