Регистрация: 20.05.13
мае 2018
12.05.18 - 14.05.18

без питания

Отличный отель

В отеле были практически год назад, приезжали на выставку собак в Минске. Выбор на Аква Минск пал именно потому, что отель предоставляет возможность размещения с животными, при этом доплату за проживание собаки не берет. Единственное требование которое нам было озвучено это наличие у собаки ветеринарных документов и намордник при передвижении в гостинице, что вполне естествено. Размещение с собакой и наличие соответствующих документов оговаривалось при бронировании номера заранее, так что при заселении никаких вопросов не возникло.

Рядом с отелем имеется удобная автостоянка.

Номер небольшой, но очень чистый, уютный. У нас был номер с шикарной двуспальной кроватью и видом на рощу. Всё в номере работало отлично, в том числе Wi-Fi. В отеле есть ресторан, правда его услугами мы не пользовались. Рядом с территорией очень живописное водохранилище и роща. Гости отеля могут пользоваться бесплатно аква парком, но мы к сожалению туда не пошли, так как побоялись оставить собаку одну в номере. В отеле работают очень приветливые люди, которые подсказали нам где расположены ближайшие магазины, как быстрее добраться до места проведения выставки и т.д. В общем от Аква Минска остались самые приятные впечатления.

Расположение чистые удобные номера отзывчивый персонал
Нет
Добавлено 21.04.19 10:11 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы елена (5)