Регистрация: 23.04.19
апреле 2019
08.04.19 - 20.04.19

Haydarpasha разочаровал, но детская анимация спасла многое.

Приехав в отель, мы были в восторге от увиденного, стиль "дорого/богато". Заселившись в номер, восторг увеличился (мы брали семейный 2этажный номер). Изначально нам дали номер с видом на "внутренний дворик" и море. Но вечером, услышав очень громко анимацию на первом этаже, мы стали подумывать номер сменить, правда, торопиться не хотелось. Но вот во вторую ночь наши соседи гуляли до 2 ночи,здесь нет претензий к отдыхающим, есть к отелю: оказалось, что лестница в номере сделана так, что когда соседи спускаются или поднимаются по ним, ощущение, что скачут в твоем номере!! Итог: в 2 ночи мы не спим и дети тоже((( После этого случая, мы решились на переезд, и это было правильным решением, нам дали номер с видом на апельсиновый сад/горы/море!!! Просто шикарно!! Номер был даже больше предыдущего, 2 террасы (на первом и втором этаже). В общем, лестница такая же скрипучая((( повезло, что не было соседей, иначе беда!!! Поэтому, ребят, берите семейный номер, состоящий из 2х комнат. В целом все остальное было бы неплохо, но вот к концу нашего отпуска стало приезжать все больше народа, итог:вдруг не стало воды в номере!! Звонок на ресепшен ситуацию исправил за 5 минут, за что персоналу огромное спасибо, ребята действительно очень стараются!!! Вода пропадала не раз и осадок остался... А вот ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ нам очень понравилась, девлчки очень доброжелательные и отзывчивые, особенно хочу поблагодарить Екатерину!!! Спасибо, Катя, тебе огромное, Вовка в восторге от мини-диско, теперь постоянно танцуем как Катя. Ирина, Вам тоже огромное спасибо за поздравление и фейерверк!!! Сын сказал, что это лучший День Рождения!!! Мини-Локко СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Персонал очень отзывчивый и доброжелательный отличные матрасы и подушки больщие и красивые номера.
Выключили пару раз воду в номере всаязи с больщим количеством людей как нам показалось; детские бассейны не подогреваются только крытые.
Добавлено 23.04.19 10:34 (1 689 символов в тексте)

14:19 29.04.19

Добрый день!