Регистрация: 28.08.17
апреле 2019
10.04.19 - 14.04.19

The best expirients !!!

Начнём с того что нас встретили на комфортабельном автомобиле, никаких автобусов. Заехали после 23:00, соотвественно уже никакого ужина. Но позволили нам с рум сервиса заказать на сумму 220 дирхам за счёт гостиницы(1600 грн) . Но в меню там на эти деньги только по бутерброду и салату )))

Завтраков и ужинов хватало с головой (4-5 часов на каждый приём , а не по 2 часа как в Турции -Египте. )

Всё что за пределами гостиницы( коктейли, мороженко) от 10 долларов. Решили не тратиться на лишние вкусности, а потратились на развлечения. Поскольку в гостинице огромнейший аквариум, я бы сказала мини океан, была возможность погружаться под воду и наблюдать за всей экзотической фауной. Помимо этого летали на вертолете над островом. Территорию Асей гостиницы мы так и не обошли со всеми ресторанами в ней, магазинами, аквапарком, несколькими ресепшинами !!!! По острову курсирует монорельс, станция прям у гостиницы. Но вещь беспонтовая, только три станции.

В меню всегда были креветки, рыба, стейки, манговый, арбузный фреш, шоколадный фонтан, просто неимоверно всё!!!

Роскошно всё, всего много, и всё большое, можем - значит сделаем!!

Питание персонал вежливость
Добавлено 24.04.19 13:58 (1 146 символов в тексте)

14:07 24.04.19

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительный отзыв. Мы ждем Вашего возвращения снова и снова!

С уважением,
Команда Атлантис

Все отзывы Olga Kash (64)