Регистрация: 25.04.19
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2019
24.03.19 - 01.04.19

Восточная сказка

Были в отеле "Tropitel Naama Bay 5*" Шарм эль Шейх с 24.03.19 по 01.04.19. Заселили очень быстро, хотя мы приехали в 11.00. Очень доброжелательный персонал. Многие говорят по-русски. Реагируют на любую просьбу, игнора нет. Номер был в тихом месте, подальше от главного корпуса. Мы были довольны. Уборку делали ежедневно и качественно. Территория отеля прекрасная. Всегда чисто. Бассейнов много. В каком хочешь, в таком купайся. Мы предпочитали море. Хоть находится отель и не на первой линии (нужно идти до моря метров 200), но пляж чистый, закрытый. Море - сказка с коралловыми рыбками. Нужно, конечно, быть очень внимательным во время купания, потому что встречались и крылатки, и рыбы-хирурги, и даже видела маленькую барракуду. Анимация хорошая. Скучать не приходится ни на пляже, ни в отеле. Питание, как говорится, "на убой". Еда о-о-очень вкусная и разнообразная, стилизованная под европейскую. Были на первое даже супы и борщи, наши родные. Выбор мясных блюд большой. На ужин всегда несколько видов рыбы, крабы. морепродукты. И самое, главное, что все можно есть. Напитки алкогольные и безалкогольные вкусные. Экскурсии брали на улице, рядом с отелем. Ездили в Каир и Израиль. Цены долларов на 30 дешевле, чем у туроператоров. "Кидалова" нет. Все четко налажено. Еще мы были довольны расположением отеля. Вечером гуляли по восточным магазинчикам-лавочкам. Цены можно найти очень приемлемые, главное, торговаться. В общем, восточная сказка закончилась очень быстро. Уезжали со слезами на глазах. Понравилось намного больше, чем в Турции. Обязательно вернемся, и не раз.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание обслуживание
Нет
Добавлено 25.04.19 05:08 (1 577 символов в тексте)

15:46 25.04.19

Уважаемая Ольга,
Хотим поблагодарить, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха.
Нам очень важно знать, как наши гости проводят время в нашем отеле и их впечатления для поддержания уровня сервиса.
Надеемся, Вы сможете посетить нас в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

23:08 02.05.19

Ольга! Подскажите, пожалуйста, если купить алкоголь в дьюти фри в Шереметьево, не отберут ли его при пересадке в Анталии?

07:10 03.05.19

Я не знаю.

11:31 15.05.19

Ольга если вас не затруднит, подскажите пожалуйста как вы туда добирались (я так понимаю с пересадкой) и где покупали тур? насколько я знаю не все туроператоры продают сейчас туры в Египет

11:31 15.05.19

11:44 15.05.19